Регистрация: 26.05.11
Читательский охват:
июле 2012
29.06.12 - 08.07.12

Рекомендую

Отдыхали с 29.06.2012 по 09.07.2012 с детьми 6 и 12 лет. Не буду описывать подробно территорию, питание, анимацию-уже все про все написали. Если кратко, то территория большая, но вся инфраструктура (бассейны, горки, ресторан, бар, детская площадка, миниклуб) рядом и это хорошо, никто нигде не потеряется, питание-отлично (просто надо выбирать время посещения,и не бояться, что если ты придешь за 30 минут до окончания приема пищи, то ничего не достанется, как это делается обычно в Турции и Египте), анимация - средняя, но ребята стараются. Уборка в номере-на 4 с минусом.

У бассейна, бара персонала, вроде, немного, но все чистенько.

Особо хочется отметить спасателей на пляже и у горок. Молодцы. Все отслеживают, кучу - малу предупреждают на горках. Помогают маленьким влезть на круг. Все очень организованно и под присмотром. Сын 6 лет пошел с горки кататься: пока они не убедились, что родители во всеоружии - не пустили. И это правильно. На пляже первые дни штормило, очень коварное море - кажется, что недалеко от берега, а затягивает вглубь. Один день даже вывешен был красный флаг (незззя в море), но все-равно найдется какой-нибудь чудак на букву М, который думает, что это не для него, а для тех теток с детьми... В общем стал тонуть, ладно, муж понял, что с человеком что-то не то - сам к нему бросился, спасатель тоже и еще один мужчина. Барахтаются, а вытащить его не могут - тащит море. В общем, вытащили с помощю буйка. Я к чему : спасатель Йоргаш всегда на стреме. В первые дни муж плавал с дочерью в море и она запаниковала (тоже были волны небольшие), стала руками хлопать по воде - спасатель тут же приплыл уточнил нужна помощь или нет.

Насчет воровства полотенец. Тоже было. За три дня до отъезда. Пошли охладиться в бассейн, лежаки тут-же рядом в 2 метрах, минут 15 побултыхались, приходим: было 4 стало 3. Сначала решили, может дети нечаянно прихватили. Кое как объяснились с немцами, но все напрасно. В общем стало противно. Пошли на рецепшн, объяснили, что случилось (тоже кое-как), но нас поняли и,ни слова не говоря, выдали карточку на 4-ое полотенце. Никто с нас не требовал 20 евро. Спасибо админстрации за это. Мелочь, а приятно.

Переживала, что соотечественников много будет, но, как-то, все было достойно. Все спокойно без хамства.

Если заказываете ужин в таверне и хотите, чтобы столик был на открытой террасе, скажите сразу при заказе - все так и будет.

Очень вкусный кофе по-критски в баре (крепкий и сладкий).

Брали экскурсию в долину и пещеру Зевса - очень понравилось. Сами съездили до Океанариума на автобусе, можно заказать такси.

На Санторини экскурсию не взяли из-за детей (побоялись, что замучаются).

Отель отличный, если кому-то не повезло, сочувствую. У нас одни положительные эмоции (кроме истории с полотенцем).

Добавлено 16.07.12 11:15 (2 775 символов в тексте)

23:25 16.07.12

Согласна- спасатели работают хорошо. Только жаль,что с 10 утра. Мы на море шли в 8-15 и в 11 уходили, когда очень жарко становилось. И многие приходят на пляж гораздо раньше 10-00.