Регистрация: 12.08.11
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

Отель отличный.для молодежи не рекомендую.в нем большинство...

Отель отличный.для молодежи не рекомендую.в нем большинство отдыхающих-молодые семьи с детьми из Европы и глубоко пожилые пенсионеры.отель три км от самой Айя-Напы.но в этом и плюс-на пляже нет столпотворения.в основном только отдыхающие Астериас Бич и соседнего отеля Дом.

Пляж огромный, очень чистый. песочек мелкий и светлый. с лежаками - так же никаких проблем. 2,5 евро за единицу(зонт, лежак).Море на самом деле-бирюзовое и также чистое! все как на фото!в мае вода конечно на любителя, 21-22 градуса С. но мы купались без проблем.

Анимация в отеле была-детский клуб, вечернее мини диско, а также стандартные-дартс. волейбол и т.д.

На рецепшн постоянно кто-то из русскоговорящих сотрудников!!!огромный привет Людмиле!всегда помогут, объяснят, посоветуют куда и на чем добраться.Автобусная остановка в 5минутах от отеля.автобусы ездят по расписанию.все четко.взрослый билет 1евро, дети-бесплатно.вдоль трассы много кафешек с игровыми площадками, что очень удобно с детьми.в плане кухни, мы конечно не в восторге...пробовали их разрекламированное блюдо Мезе.....а вот сыр Халуми-очень приочень вкусный.мы даже привезли с собой в Россию)))его необходимо жарить перед подачей.

В ресторане отеля кормили очень хорошо, по-крайней мере мы были довольны.несколько видов мяса и птицы, рыбы.часто были морепродукты, а именно-кальмары, креветки.много разной выпечки, начиная от горячих булочек, заканчивая пирожным, рулетами. на обед и ужин было мороженое без ограничения.при полупансионе, на обеде/ужине напитки ВСЕ платные.а вот на завтрак, пожалуйста и соки(из аппарата), вода, кофе, чай.со столов убирают моментально, постоянно подходят и спрашивают, могут ли чем-то помочь, что бы еще вам принести и т.д. и что еще было запоминаемое, шеф-повар ресторане при отеле-Итальянец(судя по его речи). постоянно ходил так статно по ресторану и строил персонал, сам что-то помешивал, перекладывал.

В самом здании отеля чистенький ремонт, все сделано со вкусом, вазочки, статуи, картины, полочки...

нам о. Кипр очень понравился!!!сами объездили несколько городов, экскурсий, машину не брали-на автобусе и такси.

Всем отличного отдыха и прекрасного настроения!!!

Добавлено 16.07.12 11:26 (2 157 символов в тексте)

14:47 03.08.12

Дороговато было в этом году 1 8дней все включено 200тыс, в доминикане, было бы 170 на такой же срок.

Все отзывы lena63 (4)