Регистрация: 01.07.12
июле 2012
05.07.12 - 14.07.12

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Не верьте хорошим отзывам!!!!их пишут сами...

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Не верьте хорошим отзывам!!!!их пишут сами работники этого "отеля".Мы вчера вернулись от туда! ПОМОЙКА ПОЛНАЯ!!!!!!!!! пол отеля арабов причем самых бедных из Каира.Есть нечего,в очереди за едой стояли по 10-15 минут.Обращались к врачу с желудком.причем ВСЕ КТО ПРИЛЕТЕЛ С НАМИ.А это человек 30 из нашего самолета.Номера не убирают(мы сами пол мыли) и самое главное.В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ!!! Питьевую воду выдают в баре по 0,5 на человека.Все напитки разбавлены конкретно водой.анимация ОЧЕНЬ слабая.. ПОКА НЕ ПОЗДНО МЕНЯЙТЕ ПУТЕВКИ..пожалеете точно!! Плохие отзывы будут писать ВСе ,кто с нами отдыхал(если конечно их не удалят) были в период 5-14 июля 2012

вот так там столы убирают...

Добавлено 16.07.12 11:39 (684 символов в тексте)

11:27 17.07.12

MARINA078, все что вы написали, кроме множества арабов, это полный бред.000. Или вы бы хотели запретить отелю принимать своих, хотите предьявить претензию? В этом отеле НОРМАЛЬНО относятся и к русским и к беларусам и к украинцам и к полякам и вообще ко всем, воду дают хоть сколько, а полы интересно чем мыли, вы что с собой все необходимое привозили- ну полная чушь..., номера у нас и у друзей с которыми там познакомились убирали прекрасно, претензий тоже нет. Если уж вы бываете в интернете, то, как здесь уже и другие написали, НЕЛЬЗЯ из Египта писать отзывы и комментарии - проверено!, так что и тут вы врете, возводите понапраслину, да и нахр..н им это нужно, там и так народу до... вообщем много. Не надо в чужой монастырь свой бредовые мысли или проблемы везти, мы всем кивали, отвечали на ихо "как дела друг", по вежливому и они по человечески относились, арабы народ своебразный, как малые дети, на несправедливость сразу реагируют и вот - результат у вас и у нас, будьте человеком и к вам по нормальному относится будут, а то "ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ!!! ", не надо про всех, про себя говорите, правильне было бы если бы вы написали " В ЭТОМ ОТЕЛЕ НАС НЕНАВИДИЛИ.))) И по всему видно вы сами виноваты в своем "дурацком отдыхе" или вам бонусы идут, от Десерт Роз - например, ну как пойдет?, хотя отели одного уровня и там даже хуже, но там у вас отзыв хороший, давайте и вас обвиним в заказе!?

13:17 17.07.12

pototskiy .вы пишите на всех сайтах хорошие отзывы про этот отель..Похоже - это ваша работа?)))))))))))))))

14:01 17.07.12

...очень интересно почему вас так не любил персонал?!
Лично когда мы были там (в мае) веееесь персонал улыбался нам, занимали столики в ресторане, делали спец.коктейли и приносил нам их сам менеджер, а бармен в лобби даже пел нам песни и мило улыбался!
Просто если у вас ненависть к арабам, то простите и к вам соответствующее отношение!
И отель по истине хороший...летим туда второй раз в сентябре !!!и с нетерпением этого ждём!!!(соответственно если б это был гадюшник, мы бы туда не отправились повторно!!!)

14:38 17.07.12

MARINA078, вы точно не адекватная, я вообще написал, всего один отзыв и два комментария и все здесь, вчера и сегодня, точно или заказ или не в себе...

18:56 17.07.12

Фотка супер, сделана на анимации со спиртным и арбузами. если столько жрать можно и до доктора не добраться(и это еще после ужина)((((. Короче, поели, попили, нагадили, сфоткали, заслали, а виноваты Россияне, потому, что после таких, все Россияне в их глазах плохие, а ведь еще с обвинениями куда то прутся, да вас за край родной деревни выпускать нельзя. Полный пипец)))))))

14:15 18.07.12

слов других нет)))) просто ЗАКАЗ!!! Отдыхайте с такими отзывами в УНИТАЗ ПЛАЗЕ!!! Такой отель вам точно понравиться!

19:20 18.07.12

Четко сказано, самое им место там!!!!! Кстати, про фото, нельзя еду из ресторана с посудой на анимацию таскать, или чтобы потом кричать тарелок нет(на двоих 8 тарелок и это только в завершении....ужассс, проглоты какие то а не туристы и все им мало да все им не дают, вот блин людишки, видимо из грязи - в князи хотелось, но видно же...видно....

08:43 19.07.12

Вчера звонила подруге в Хургаду, арабы из Туниса отдыхают в основном. На Рамадан их не будет скорее всего, а вот по окончании дня на три все отели будут полные арабов с семьями.

18:31 19.07.12

Отзыв правда!
Действительно, нельзя, чтобы ложь была выше правды, поэтому и удалили одну звезду с этого отеля, хоть не будут вводить в заблуждение людей, которые платят свои деньги за 5* и хотят получить за них отель и обслуживание именно 5*.
Правда восторжествовала!))))))
А если этот отель хорошенько потрясти, то с него еще пара звезд посыпется)))))))

20:21 19.07.12

Вот и нарисовался один прихлебатель у бездарей и по свински ведущих себя на отдыхе(на фото видно), один из них, как там разработка дальнейших ваших говеных мероприятий. "Отзыв правда!", да хоть бы в чем то, явная заказуха, но нет "Правда восторжествовала", радуйтесь, брызгайте своей бешенной слюной, но отель жил и будут жить и мы в нем будем отдыхать именно отдыхать, а вы как культурные, отвалите и топчитесь в других "чистых" местах, трубу вам от японского крейсера в одно место, для отвода потребленных несьедобностей++++

21:08 19.07.12

Чура777, что ж тебя так и тянет обсудить чужие фотки? У тебя комплексы? Для приличия вставь свою фотку, перед тем, как кого то обсуждать))))
Со мной тут единственная
фотка, где я сижу на балконе, смотрю фильм в плеере, пью минералку и курю. Где ж я там по—свински себя веду? ))))
Ты смешон, не позорься, лечи голову))))
Кстати, судя по манере твоего письма и других защитников этого отеля, можно с легкостью сказать, кто на отдыхе себя ведет по-свински))) а если к этому еще приплюсовать, что ты со мной хотел встретиться, „поговорить", то дальнейшие комментарии, какой контингент выбирает этот отель, излишние))))))

09:46 20.07.12

Ой не ругайся, Сергей69))) Контингент в этом отеле очень даже суперский, иногда пролазят в наши ряды всякие брюзги, но слава богу. потом отсеиваются!!!!!!! А этот самый контингент проехал десятки стран и посетил сотни отелей,- где не понравилось - туда больше ни ногой) Так что, не будем о КОНТИНГЕНТЕ))))))) Всем хорошего отдыха! В сентябре мы опять в нашу '' Саньку''!!!!!!!!!!!!

11:36 20.07.12

Sergey69, что чужое фото на свой счет принял, или это ты с MARINA078 там так насвинячил и сфоткал, имелась ввиду вообщето фотка ее, ну раз принял, так принял, значит есть на то причины!?!? Рыбак рыбака, говорят видят из далека и уже замечено что дерьмо прежде чем от него избавиться в одну кучу собирают(всякие службы, волонтеры, да просто сознательные граждане) и в топку, на свалку,лиш бы подальше от чистой жизни и вы все, рано или поздно там будете. Хотел встретиться в центре Москвы, пообщаться, може посидеть в кафе, понять, я работаю на Арбате, но нет так нет, это даже лучше, с больными каждый день приходится общаться(а думал может ошибаюсь). Так, что общайся лучше с себе подобными свиньями, засранцами и показушниками, которые только и знают все и всех ругать, себя выпячивать. Правильно Pepsik!, но этот пролез и походу застрял, хрен вышибишь, у него идея "фикс" появилась - обсирать этот отель, делать видимо нечего вот и пялится или на з. плате сидит.., или и то и другое(((( А манеру письма такую - от тебя научились, где всех обсир...ешь, так что забери посылку обратно Ха-ха-ха)))

18:03 22.07.12

Отдыхал здесь первый раз в 2008,тогда 5 звёзд было))))а читаю-ничего от помойки не изменилось.
В "Десерт Роуз"намного лучше

06:33 26.07.12

Кто первый раз в Египт, да если молодежь, которой не спится по ночам в пьяном угаре, тому сюда, в этот "дивный" отель, который рассчитан на 1500 т. человек, а Пегас умудряется затолкать туда 3500.

12:01 27.07.12

Первый раз была в этом отеле в сентябре 2011 года, ездила туда одна!Сейчас собираюсь ехать туда второй раз и уже с огромной компанией, с которой познакомилась именно там!Решила зайти на этот сайт и почитать комментарии...и именно Ваш комментарий заставил меня здесь зарегистрироваться и написать!Могу скинуть адрес и место своей работы,дабы меня не обвиняли в том, что я на кого то там работаю и специально пишу положительные отзывы!
Попытаю рассказать все по порядку!
Ехала я туда с большой опаской,тк одна и в арабскую страну:)
Но...все мои опасения и страхи,Слава Богу, были напрасны!
Летела я через библио глобус,в отеле нас встретил наш гид по имени Али (мальчику лет 20 с копейками). Очень доброжелательный,отзывчивый и отлично говорит по русски, если кто-то из наших не смог по какой либо причине прийти на собрание в отеле,всегда оставлял записки с информацией, воткнутые в дверь номера. В отель мы прибыли где-то в 11 утра, вроде или раньше, и естественно по всем правилам всех отелей, нас не заселили.Мы пока заполнили нужные нам бумажки,а потом...решили,что надо сидеть и ждать,что еще делать (кстати, в отель с моего рейса приехало еще 2 человека,не считая меня).... Но....на ресепшене тот самый "Киркоров" подозвал нас, начал с нами любезно разговаривать,спрашивать откуда мы и какие номера хотели бы получить,потом быстро распорядился,чтобы нам надели браслеты и сказал,что мы можем сходить пообедать, так же наши чемоданы забрали в камеру хранения, предложив нам достать купальники

12:05 27.07.12

после чего мы со спокойной душой помчались есть (еда очень даже приличная). Просто дорогие мои русские люди!не надо нажираться,надо смотреть,что вы жрете и что берете себе пожрать!и не забывайте,что это жаркая страна и какие-то продукты там очень быстро портятся!
В этом отеле я провела потрясающих 13 дней!
Кстати, заселили меня в шикарный номер, с плазмой, с видом на лагуну!!!!каждый день мой номер просто вылизывали, убрано было все, даже мои разбросанные шмотки аккуратно складывали!Все уборщики всегда здоровались по-русски, на ресепшене каждый день мне желали доброго утра и спрашивали как дела!
Воду давали бутилированную столько, сколько я могла за один раз унести....

Все отзывы Марина (4)