Регистрация: 29.02.12
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12

Айя Напа- лучшая!!!)

Итак,дорогие путешественники,Все кто планирует или будет планировать отдых на Кипре а именно Айя Напе, в отеле Белла Напа то с полной уверенностью советую Вам данный отель!!!Долго выбирал между курортами,странами,отелями и выбор пал именно на Белла Напу.Сам как турист относительно начинающий подошел к этому делу очень серьезно.Заселение в 14 00 а выселение в 12 00.приехали вечером поэтому проблем вообще не было!Поселили на 3 этаже с боковым видом на море,хотя брали без вида,что сразу говорит о лояльности к туристам и уважительном отношении,номер просторный как для двух человек,чистый,фен,чайник в номере есть,на балконе сушилка стол и стулья,холодильник платный 3 евро сутки,сейф платный но брать его даже не стоит,уровень преступности здесь на 0!) конечно если вы не везете золотые слитки и бриллианты))) ванна с большим зеркалом на стене.номер по мебели абсолютно обычный без шика но и без всяких неисправностей) сервис а именно уборка на высоком уровне,убирают до 12 00 приходишь с моря а все в чистоте) полотенца меняют каждые 2 дня а иногда бывало и чаще))) все делают без напоминаний поэтому нареканий вообще нет,придраться не к чему)))!!! утюг и гладильную доску при необходимости возьмите на ресепшене) персонал есть русскоязычный но и минимальном английском объясниться не составит никаких проблем))) питание, у нас было завтрак-ужин-этого хватает с головой))) можно ужин менять на обед заранее предупредив на ресепшене,завтраки состоят из 2 вида сосисок,бекон жаренный,нарезки колбасно - мясные 3 видов,сыр,картошка,яйца 3 видов(омлет,жаренные и варенные),свежие овощи,круассаны обалдезные,фрукты апельсины,грейпфруты,соки из машины 3 видов,чай,кофе(4 вида),обычная вода,мюсли 4 видов,йогурты 3 видов,тосты,хлеб и еще что то))) так что ассортимент довольно широкий)),обеды обычно менее насыщенные чем ужины( суп,мясо 2 вида,салаты,картошка,каша,вермишель и т.д.)! вот ужины просто объедение))) меняют блюда почти ежедневно))) сервис в ресторане на уровне 5*!!! молодцы ребята,всегда улыбаются и говорят спасибо!!!особое внимание нужно уделить мясу,рыбе,картошке)))- готовят очень вкусно да и все вкусно так что голодать не придется!!!в холле есть интернет бесплатный,за отдельную плату можно и в номере пользоваться,анимация есть вечером как для маленьких так и для взрослых,по поводу анимации днем не скажу точно так как были всегда на море,но в програмнике есть на каждый день расписана,вся информация есть в холле.басейн за день так нагревается что вода просто кипяток градусов 35 точно,лежаки новые деревянные,сейчас доделывают номера но -1 этаже но это все днем поэтому не мешает отдыху!территория хорошо обустроена есть беседки,парковка,детская площадка,вид почти со всех номеров выходит на море) единственное что не нравится это плохая шумоизоляция в номерах,особенно когда соседи молодые британцы или американцы,они до 23 00 напиваются потом едут на диско и к 5 приходят пьяный и устраивают посиделки на балконе с криками и другими вещами))) поэтому опасайтесь таких компаний нам не повезло сними в течении 3 дней приходилось звонить на ресепшн так как на просьбы от себя не реагируют,и на ихние не с первого раза,но реакция моментальная,сразу же реагируют что показывает их профессиональность !очень благодарны персоналу за отдых и условия созданные для этого!напитки на полу пансионе на обед и ужин все платные,даже вода,но можно и свою бутылку воды брать ничего не скажут!пляж находится через дорогу и занимает поход всего 5 минут,пляж общественный,есть лежаки и зонты но они по 2.5 евро каждый в день,но есть место и так расположиться,места всегда есть поэтому проблем не будет!стоит обратить внимание что и отель сам по себе не переполненный,поэтому толкучек и очередей не встретите!в центр идти 15-20 минут,очень много заведений на любой вкус и цвет))) проезд в автобусе стоит 1 евро с человека,таксисты наглые и даже очень грубые!советую побывать в аквапарке 32 евро вход с человека,рогатку в лунапарке стоит 25 евро с человека,полетать с парашютом с катера стоит 35 евро с человека либо 60 евро с двоих суперовые ощущения и того стоит!!!так же стоит поехать на шоу поющих фонтанов вход стоит 23 евро с человека,мыс греко находится в 7 минутах от отеля,монастырь Киккос,горный массив Тродос, купель Афродиты и еще много чего))) покатайтесь на черной жемчужине,желтой субмарине и на афродите!и еще замечу что в отеле много семейных пар но и просто молодеж компаниями также присутствует!если что всегда помогу и расскажу,обращайтесь!!!Кто едет не сомневайтесь , 4* по соседству отдыхают- уровень отеля можно оценить на 4+!))) Дай боже следующий год окажется так!!!

Добавлено 16.07.12 11:49 (4 594 символов в тексте)

21:36 22.07.12

Здраствуйте Дмитрий!На шоу поющих фонтанов вы ездили сами или брали экскурсию?

23:15 22.07.12

ездили сами.на 101 автобусе стоимость 1 евро проезд и вход 23 евро без питания а с ним + 13 ЕВРО.ехать до макдональдса.

20:26 23.07.12

спасибо !!!!!

20:28 23.07.12

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите пожалуйста какие цены в кафешках вне отеля? И если я правильно поняла, то если у нас завтраки и ужины, то нам надо будет доплачивать за без алкогольные напитки?

20:24 03.08.12

bestfoxy-на ужине все напитки платные. Любые. На завтраках-входят)

22:46 03.08.12

на завтраках вы можете пить кофе чай "соки" воду бесплатно, а все остальное от 2 евро и выше на ужинах.

01:22 06.08.12

Мы жили именно в этом номере год назад. 319 что ли :) прям ностальгия!

01:23 06.08.12

А нет, не в этом, мы жили в самом крайнем к морю)

23:05 30.01.13

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, платный ли чайник в номере?

01:42 01.02.13

Есть чайник все бесплатно.если что обращайтесь?