Регистрация: 14.06.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2 Работа с отзывами

июле 2012
01.07.12 - 09.07.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Друзья! Зачем добавлять по 10 одинаковых отзывов от 1 человека!

Друзья! Зачем добавлять по 10 одинаковых отзывов от 1 человека!

Фёдор, хватит создавать клонов для отзыва)))

Давайте писать по 1 отзыву про отель (плохой или хороший решать вам) и не бесить друг друга))

Добавлено 16.07.12 11:51 (205 символов в тексте)

12:57 16.07.12

Ахаха))точно, едем в этот отель 27 июля, вчера опять прочитала ужасный отзыв про отель, опять расстроилась...

14:54 16.07.12

Аналогично, последние отзывы очень расстраивают. Едем в отель 26 июля, так что встретимся, посмотрим что да как)))))))

17:16 16.07.12

Да....А мы 25-го июля едем, сколько людей-столько мнений))

17:44 16.07.12

такое ощущение, что последнии отзывы от 1 и того же человека))))
расскажете потом!! ждём ваших отзывов и фоток!! )))

18:38 16.07.12

good_girl1990
Kotenkova
Nika67
Отель реально 3*. Если еще не поздно, поменяйте отель. Мы сильно пожалели, что взяли не проверенную Вирджинию Шарм с более низким тут рейтингом, но намного лучшим пляжем и питанием, а Фараану с огромным рейтингом тут. Не стоит он эти денег.

21:37 16.07.12

Алёша такой заботливый))))))

22:46 16.07.12

Есть люди, которые ездят не отдыхать, а искать недостатки. Отель и отдых понравился. Никто не отравился, а я отдыхала с 2-мя детьми. Просто есть надо вмеру и совместимые между собой продукты. Персонал работает - каждый на своём месте. Ежедневно мыли лежаки около бассейна, прилегающую к нему территорию и даже урны под зонтиками. Номер у нас был замечательный с видом на главный бассейн, кстати, мы за него не доплачивали.Убирался ежедневно. Читаю отрицательные отзывы и поражаюсь, в одном ли мы отеле отдыхали? Каждый человек делает свой отдых приятным и комфортным сам, это моё мнение.

10:07 17.07.12

Lizze
Вы все-таки нам сознаетесь, что рабтаетет турагентом или так и дальше будете спамить?
Приятно, что думаете обо мне.)

12:09 17.07.12

Феодор99, мне кажется вы думаете обо всех туристах ))))))) нам всем здесь очень приятно)))
Федор .ещё раз повторяю, турагентом не работаю, если вы с первого раза не соображаете, включите мозг! Меня уже достало отвечать на одинаковые вопросы ваши, которые как-раз таки и заспамляют все отзывы))
Но думаю, скоро придётся уже идти в эту сферу! Судя по вашим похвалам, у меня хорошо получается!!

12:10 17.07.12

marker32
полностью согласна с вашим мнением! просто многие вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, и фотографирования на побережье моря, фоткают раздолбанные лежаки! ну смешно, действительно!

14:26 17.07.12

А я начиталась отзывов ваших и вчера отменила путевку, должна была ехать с 3 сентября. Вот теперь ищу другие варианты. Очень хотелось бы увидеть здесь действительно РЕАЛЬНЫЕ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы об этом отеле, чтоб на следующий год уже без сомнений ехать туда. И фотографий побольше.
Кстати, турагент говорила, что в этот отель она людей отправляла и все были довольны, но она может быть и заинтересована. В другом агенстве сказали, что отель хороший, "но что теперь его обсуждать, раз вы уже отказались". Вот сижу и мучаюсь: правильно ли я сделала?

14:54 17.07.12

я думаю что зря, из-за одного фёдора и его плохих отзывов с разных созданных страничек сразу паниковать не стоило! тут куча других отзывов, от реальных людей. а не клонов феодора.
за всё время отеля (за 2 года) положительных больше в десятки раз, чем плохих.

15:12 17.07.12

Друзья перестаньте паниковать. Сразу видно что эти отзывы заказные. Я тоже еду в этот отель 2 августа. Удачного вам отдыха)))

Все отзывы Lizze (7)