Регистрация: 06.04.10
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
июле 2012
26.06.12 - 09.07.12

Вернулись отдохнувшие и счастливые!!!

Отдыхали в отеле с 26 июня по 9 июля, этого времени оказалось очень мало, уж больно понравилась страна, отель и все, что там происходило. Заселение было очень быстрым, без проблем. Номер попался не лучший 613, вид на соседнюю стенку здания, хотя должен был быть вид на горы:) Еще на балконе было ласточкино гнездо, откуда выглядывали птенцы, детям нравилось:) Телевизор был не плазма, обычный, но мы его почти не смотрели, в соседних номерах были плазмы. В номере убиралсь каждый день, хорошо, меняли полотенца, постельное белье , в номере нет чайника, есть фен, есть тапочки, халаты, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, правда меняли эти принадлежности не каждый день, кризис все же:))) Питание у нас были завтраки/ужины, ассортимент блюд очень большое, есть все, еда домашняя, вкусная! Мидии давали 3 раза, больше из морепродуктов ничего на шведском столе не было. Никто ничем не отравился, даже желудок не болел под конец отдыха. Территория отеля большая, есть где погулять, каждый день аквааэробика для взрослых, есть анимация для детей. Море чистое, спокойное, нет никаких ежей, медуз и всего такого! Из минусов : нет туалета поблизости моря, отель находится в 20 км. от Паралия Катерини и веселой жизни с шубами и магазинами, аптеками. Такси туда стоит 35 евро туда и 25 евро обратно. Мы нашли не без помощи других туристов самый лучший магазин шуб в Паралия Катерини, если вы реальный клиент, то возят туда и обратно бесплатно. Могу посоветовать лично, моя почта seb_83@mail.ru. Отдаленность отеля от Паралия Катерини можно отнести и к плюсам, т.к. когда мы там были и вышли к ним на побережье, то люди там просто кишат, как муравьи, лежат и плавают друг на друге:)))Отели без бассейнов и территории. В этом смысле у нас было все здорово!!!Действительно настоящий отдых! Ездили на экскурсии на Метеоры - это не передать словами, надо видеть своими глазами - красотища!!!И дорога легко переносится. Очень рекомендую!!!Масса впечатлений. Еще были на Олимпе, ехали по серпантину на 1000 метров над уровнем моря, дорога страшноватая, на большом автобусе, но все равно все было настолько с хорошим настроением и на позитиве, что только хорошие воспоминания!!!Люди в Греции доброжелательные, отзывчивые. Страна понравилась очень!Хочется ездить только туда!!! Завидую тем, кто туда собирается:))))

Добавлено 16.07.12 11:51 (2 315 символов в тексте)

10:01 17.07.12

Здравствуйте! Рада видеть свежий отзыв, да и к тому же положительный! Расскажите, пожалуйста, отель позиционируется как 5* или 4*? Каким туроператором и авиакомпанией вы летали, не было ли задержек рейсов? Пользовались ли СПА-услугами, какие там цены? Спасибо!

11:41 17.07.12

Здравствуйте! Отелю сейчас присвоили 5* благодаря СПА-центру. Там первый визит бесплатный (гидромассаж, бассейн). Мы так туда и не сходили, все откладывали..а потом уехали:)Цены на массаж там очень крутые, прайс в номерах есть. Со мной была подруга-косметолог, сказала цены выше, чем у нас в городе почти в 2 раза. Только один туроператор туда возит Музенидис - монополист. Греческие авиалинии Astra, все говорят на греческом и английском в самолете. Самолет не очень комфортабельный, расстояние между сидениями маленькое, но в целом взлетали-летели-садились-все профессионально.Задержек никаких не было, все по графику, встречали с улыбками и провожали тоже. Все здорово там!

12:17 17.07.12

большое спасибо!

16:44 17.07.12

Подскажите а было ли в отеле питание по типу "Всё включено"?

17:17 17.07.12

Да, конечно, "все включено" там тоже предусмотрено.

16:29 29.07.12

Здравствуйте! Мы как ра собираемся в этот отель с детьми! Спасибо за отзыв. Но подскажите еще пож-та как там сообщение с внешним миром. Я имею в виду какой-нибуть вечерний порменад. и как можно добраться до ближайшей деревушке не на машине Заранее спасибо

10:33 01.08.12

Сообщение с внешним миром не очень конечно, отель удален от всей суеты, до близжайшей деревни Литохоро 6 км. по-моему, до Паралия Катерини 20 км. Недалеко есть автобусная остановка, но мы ездили 3 раза до Паралия Катерини на такси, дорого, конечно, но можно скинуться с кем-нибудь, а билет на автобус стоит 1,6 евро насколько я помню. Самое главное найти остановку и сесть в правильном направлении. Другие туристы ездили, поэтому лучше там с кем-нибудь познакомиться, пообщаться на эту тему. Я к сожалению, не могу помочь в этом вопросе. Рядом с отелем есть несколько Таверн, куда можно ходить кушать, а насчет погулять, думаю, вы сами на месте определитесь. Желаю вам приятного отдыха!!!

23:28 11.10.12

Место расположения автобусной остановки: выходите из отеля, поворачиваете налево - выходите на дорогу к минимаркету. Пройдя минимаркет, идете прямо. Никуда, ни в какие переулки не сворачиваете. Справа и слева от вас будут коттеджи. Идти примерно метров 200. Справа увидите запущенный участок огороженный рабицей; мимо него дорога плавно поворачивает направо и выводит вас на трассу. На противоположной стороне увидите остановку (это - направление к Литохоро). Только это мало что вам даст. Автобус ходит четко только в 8 утра и 8 вечера)))) В остальное время может и не прийти вовсе))))). Так что планировать свои поездки и время досуга с автобусом не реально. Если вы - любители ходьбы на марафонские дистанции, то можете прямо по указанной мной трассе (мимо автобусной остановки) идти еще 3 км. Когда через пару км. трасса плавно пойдет на подъем, поверните направо на развязке у указателей, потом налево к ж/д станции "Литохоро" (кстати, есть указатель на повороте "Litohoro R.R.Station"). Расписание электричек возьмете на рисепшне. Билеты не дорогие: к примеру, до Катерини - 1,6 евро в один конец. Берите сразу туда и обратно - так дешевле (до Катерини - 2 евро). Поезд идет очень шустро. До Катерини время в пути - 5-7 мин. Маршрутов - масса: в Лариссу, в Салоники (по времени - 1 час). Но повторю, данный вариант подойдет только для тех, кто способен пройти 3 км. по жаре вдоль трассы туда и 3 км. обратно в отель по возвращении. Таким образом, для большинства остается только такси.

23:31 11.10.12

12 евро в один конец до Литохоро. А это самый ближайший населенный пункт в 7 км. (маленький городок, или же крупная деревня). А на прочие направления - еще дороже. Кому надо гулять, вариант только такой: бродить по дороге 100 - 150 метров от отеля мимо таверн до виадука и обратно. Или по автобанам в неизвестном направлении на любые расстояния, пока не надоест))))))

01:32 13.10.12

Только аккуратнее! Опасайтесь местную собаку Баскервиля на болотах!

13:12 15.10.12

От таверн шоссе идет на виадук и потом прямо в Дион (см. указатели). От отеля до Диона, если точно, то 8 км. будет. Так вот, сразу после виадука начинается велосипедная дорожка до самого Диона. Очень удобно. Только в двух местах она поросла ежевикой (несколько метров всего), но это пустяк - вполне не сложно будет объехать по трассе. Очень плохо, что при отеле нет проката велосипедов! Места вокруг действительно очень красивые, а с передвижением проблема; на такси не наездишься! Еще один минус отелю!

Все отзывы Елена (4)