Регистрация: 22.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.06.12 - 11.07.12

Идеальный семейный отдых. Мы обязательон вернемся

Думаю, надо написать отзыв сразу по приезду, пока еще свежи все впечатления. Начну с главного, зачем мы забрались так далеко на юг – море. Песчаный пляж и вода по качеству и чистоте нас приятно удивили. Пляж и вода по всем параметрам превосходят Бали Нуса Дуа. За 2 недели всего пару раз приплывало немного водорослей, несколько фрагментов пластика. Вода идеальной чистоты и прозрачности, очень чистый пляж. На пляже новые только что оборудованные кабины для переодеваний, зона душа, очень приятный beach bar новой постройки, перечень услуг там все время расширяется, уже при нас можно было заказать там пиццу и тп.

Территория отеля очень красивая, везде цветущие деревья, потрясающие ароматы, лимонные, оливковые, гранатовые деревья с плодами. Каждое утро с дорожек смывают листву, постоянно идет полив, что дает общее ощущение свежести. Бассейн хороший, дети там резвятся с большим удовольствием.

Анимация может показаться однообразной, но команда аниматоров однозначно старается. Все, естественно, на итальянском языке.

В ресторане мы только завтракали. К завтракам претензий нет. На обед и ужин ресторанчик все время был заполнен, так что думаю там все с едой в порядке.

Сервис понравился. На ресепшене англоговорящие сотрудники всегда рады помочь с любыми вопросами. Номер наш убирался хорошо. Мы жили в deluxe room. Плюсом этого вида номеров является удаленность от зон анимации – театра и бассейна, так что там всегда тихо. Комната deluxe просторная, с балконом. Не уверена на счет того, как работает room service, описания не нашла, но нам это не нужно было.

В целом в отеле все или почти все отдыхающие это семьи с детьми, в том числе очень маленькими. Это задает определенный тон всему отдыху. Мы тоже были с ребенком, и нам было очень комфортно, но возможно это не подойдет для любящих уединение пар.

Из замечаний общего характера: по прибытии мы нашли железнодорожную станцию Paestum абсолютно безлюдной. Вы не сможете поймать там такси. Поэтому заранее просите, чтобы гостиница прислала его за вами. Нам пришлось звонить со станции и немного подождать. Далее, рекомендую брать напрокат машину для передвижения по городу и окрестностям. Несмотря на то, что городишко небольшой, он весь растянут вдоль берега и дойти до хорошего ресторана, раскопок, супермаркета особенно по жаре очень сложно. Машина в местной конторе стоит совсем недорого. Девушки с ресепшен позвонят и договорятся для вас с компанией, все организовано очень хорошо и профессионально.

Общее впечатление от отдыха осталось очень яркое, мы смогли полностью погрузиться в атмосферу абсолютно безоблачного семейного отдыха. Минусы, наверное, можно найти всегда, если искать, но мы искали плюсы и нашли их очень много. Особенно если принять во внимание, что отель 4* и цена на проживание вполне адекватная. В общем, теперь будем следить за погодами и температурой воды в бархатном сезоне и мы обязательно вернемся!!!

Добавлено 16.07.12 12:14 (2 900 символов в тексте)