июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

1.7

Отвратительный отель и персонал

Добрый день!

В настоящее время отдыхаю в этом Чудо отеле (так говорили при продаже тура). Все началось как только мы получили номер с видом на догору (в купоне значился вид на сад) номер "Добро пожаловать в 80-е" ремонт в нем был очень давно, при этом стоял качественный запах канализации. Даллее пошли на ресепшн с вещами, попросили поменять на номер с видом на сад после долгих возмущений со стороны ресепшеонистки согластлась на замену после 12-00, пришли в 12-30 попросили подождать еще часок, вообщем к 15-00 нам дали "супер" номер с видом на столовую, гудящим кондиционером и санузлом где по колено стоит вода. Пошли туда еще раз в ответ получили что лучше в этом отеле номеров нет!!! Пошли к представителям тур-оператора, они сделали попытку вразумить товарищей нас попросили зайти 16.07.12 утром и нам поменяют номер. Итог пришли утром в 8-30 менеджер ресепшена ответила что ничего нам не обощали и удалилась... Представитель тур-оператора ответила что в этом отеле они ничего не решают.

Коротко об отеле. Территория очень маленькая, пляж очень скудный где лежаки стоят чутли не в два уровня, о номерном фонде уже писал "Здравствуйте 80-е"

Вообщем отпуск полностью испорчен!! Спасибо администрации отеля и тур-оператору!!!

Добавлено 16.07.12 13:04 (1 234 символов в тексте)

16:41 21.07.12

Уважаемый Дмитрий,
Прочитали Ваш комментарий, оставленный 16.07.2012, и хотим Вам задать вопрос. Вы приехали в наш отель 14.07.2012 и через 2 дня Вы пишете отрицательный отзыв об отеле и о нашем персонале. Как возможно так быстро оценить наш отель?
Мы всегда уделяем внимание просьбам и желанию наших клиентов, и как можно быстрее стараемся решать все вопросы с обменами номеров.
Отель занимает площадь в 40 000 кв.м. и окружён замечательным ветвистым садом из восьмидесяти видов деревьев. На территории отеля имеется 3 бассейна: открытый бассейн с морской водой, открытый бассейн с пресной водой и небольшой бассейн с пресной водой.
Отель прошел реновацию в 2002г.
Дорогие гости, у Вас есть возможность встретиться с директором отеля и поэтому просим Вас подойти на ресепшен в любое время. В Ваш номер было отправлено 2 сообщения, но, к сожалению, Вы так и не подошли. Надеемся, что Вы прочитаете наш комментарий на сайте TopHotels.
С уважением,
Администрация отеля.

22:37 22.07.12

Добрый день!
Дмитрий, я ежегодно отдыхаю в Malia Beach уже 4 года и хочу Вас заверить, что отель действительно хороший и это очень достойное место для отдыха. Уверена, что Вы написали свой отзыв под воздействием эмоций и уже изменили свое мнение в лучшую сторону.
Территория отеля большая, ухоженная, с обилием зелени и цветов. Лично мне очень нравится ресторан - просторный, уютный, всегда чистый, с разнообразием блюд на любой вкус - так изумительно далеко не везде кормят. Еще очень хороши таверна, лобби и бассейн перед рестораном. Номера комфортные, уютные. Пляж нормальный. А особенно я довольна именно персоналом - люди профессиональные, приветливые и отзывчивые, всегда оперативно помогут и решат все сложности. Сложно сказать что произошло именно в Вашей ситуации, но уверена что перед Вами уже извинились, Вам помогли и Вы вовсю наслаждаетесь отдыхом!
Кстати, в отеле сформировался круг постоянных клиентов их разных стран. Люди ежегодно выбирают именно Malia Beach и рекомендуют его друзьям - думаю, это о многом говорит.
С уважением, Елена.

00:30 24.07.12

Добрый вечер!
Когда прочитали этот комментарий очень удивились...
Мы только вернулись домой с отеля Malia Beach. Отдыхал вместе с женой. Хочется сказать спасибо всему персоналу этого прекрасного отеля. Мы провели наш отпуск очень хорошо. Хочется сказать на счет ресепшен, все вопросы, которые у нас возникали, решались очень быстро, персонал очень внимательный и всегда старается, чтобы гости остались довольны. Считаю нелояльно писать отрицательно обо всем персонале отеля и о самом отеле, если кто-то Вам лично несимпатичен или вызвал по какой либо причине у Вас недовольство. В таком негативном свете, в котором Вы описали отель, создается впечатление, что Вы приехали не для отдыха, а для выискивания только негатива и недостатков.
Территория отеля красивая и ухоженная, вся в цветах и деревьях. Нам всегда хватало места на пляже, номера стандарт с обычным ремонтом, уютные и всегда чистые. Я думаю, Вы перед тем как покупали путевку в туристическом агентстве видели как выглядит номерной фонд, не так ли?
Мы обязательно вернемся в этот отель и будим рекомендовать нашим друзьям.