Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
29.06.12 - 09.07.12

Приветствую всех, кто собрался отдыхать в Турцию!В этом году...

Приветствую всех, кто собрался отдыхать в Турцию!В этом году сама ездила туда уже 2ой раз, знакомая девочка-турагент предложила поехать в этот отель, и не ошиблась.Ездила с подругами, отдых удался, в следующем году подумываю ехать в Relax, хорошее соотношение цены и качества!Обслуживание на высшем уровне, в Турции в первый раз была в Кемере в 5ке, здесь ничем не хуже, в каких-то моментах даже лучше!уборка каждый день, питание отличное-разнообразное, а главное- все было вкусно. Особого внимания конечно заслуживают аниматоры!!!Ребята-супер, словами о них не рассказать. Мурат, Мустафа, Хайдар, Юсуф-действительно профессионалы своего дела, никто не оставался в стороне, развлекали каждого!Очень организованно проходят выезды в Аланию на дискотеку, хорошие ночные клубы и проблем ни у кого не было, все всегда было под контролем. В общем, без капли сомнения, рекомендую этот отель всем желающим, особенно молодежи, т.к. хорошая цена и отличное качество.Забыла отметить, что с заселением никаких проблем не было, рано утром прилетели и без всяких проблем мы получили хороший номер. Желаю хорошего отдыха в Relax!

Добавлено 16.07.12 13:25 (1 115 символов в тексте)

00:12 17.07.12

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вода в кулере только холодная или есть кипяток? Едем с малышом, хотим максимально подготовиться)

17:16 18.07.12

есть и горячая, и холодная) так что езжайте спокойно) мы ездили с 3 по 14 июля 2012 года, было очень много семей с детишками!

18:37 18.07.12

[b]divine555[/b], спасибо за ответ! мы, правда, уже чайник прикупили)

11:56 19.07.12

ну кстати, чтобы не бегать постоянно за горячей водой вниз из номера, этот чайник будет очень удобен в использовании в номере, так что всё правильно сделали)

13:40 24.07.12

имейте только в виду что розетка была в номере единственная, нужен иль тройник или удлинитель. и метра 2,5 длинна балкона- веревки , что бы белье детское вешать, ну и свое не помешает, а то перила от сырости ржавеют и вещи портятся)))

08:06 01.08.12

Очень дельный совет на счет веревки ) Я забыла в своем отзыве написать. Но я нашла веревку в первый же день, у продавцов выпросила )) Так что оставила наследство в нашем номере ))

17:25 02.08.12

все очень замечательно, все очень хорошо, все есть. езжайте и поспорьте себе отдых там реально для этого всё есть и скудное питание, хамский персонал, ужасные виды, отсутствие территории ....
А вы Милана просто заинтересованное лицо, а ведь люди ждут отпуска, тратят средства, едут с хорошим настроением,а возвращаются разочарованные. Не вводите людей в заблуждение. я и 3ки получше видела.