Регистрация: 17.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Ганита, спасибо !!!!!

Мы поехали в Турцию с целью : подлечить ребёнка (ей 4года ,2-а из них постоянные простуды). Перед поездкой начиталась отзывов , взяла с собой все таблетки , рекомендованые туристами , а так же верёвку с прищепками , контейнер под еду ребёнку. И ничего это нам не пригодилось !Малышка наша практически не вылазила из моря , а в бассеине научилась самостоятельно плавать. Ела она в ечерами по 2-3 мороженых. И при этом ни разу даже не чихнула !Аклимотизация у ребёнка пршла незаметно и ни каких кишечных проблем. Родители , следите сами за своими детками : не забывайте мыть руки , следите ,чтоб не заглатывали воду из бассеина и не будет проблем !Питание в ресторанах отличное , разнообразное , удивляюсь ,что прибыла всего на 3кг :))) Замечательная анимация для детей и взрослых. Жили мы в бунгало . Муравьи в гости не заходили (а ведь я для них отравы из России захватила , опять же по советам бывалых ) Неприятное впечатление оставили наши гиды Ксения и Маргарита -замученые и недовольные девицы , вместо того что б рассказать что-либо о стране , усиленно рекламировали экскурсии ( кстати , на базаре у Мурата , они на 30% дешевле,и сервис у него отличный !) Мурат возил меня с малышкой в дельфинарий , нам очень понравилось. Когда мы летели в Россию , наша девочка слёзно просила :"А давай повернём самолёт обратно ,снова в Турцию хочу !" Ганита , СПАСИБО !!!

Я на солнышке лежу)

А теперь покатай меня большааая черепаха!) Е-е-е-е!)

Анимация

Зажигательное мини-диско с любимыми аниматорами)

Добавлено 16.07.12 14:19 (1 362 символов в тексте)

18:39 16.07.12

Здравствуйте уважаемая Ольга, это хорошо, что вы благополучно добрались... , очень рады, что ваши дети выздоровали... Надеемся ,что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть вас в нашем отеле! Здоровья и успехов Вам! С уважением руководитель отдела по работе с гостями - Чулпан Оруч. Представитель отеля Ganita Holiday Club

19:48 10.08.12

Скажите пожалуйста, а мороженое бесплатное и как часто дают. Есть ли "огромные" очереди, о которых так часто пишут в отзывах, еду с мужем и дочкой 5 лет, первый раз, очень волнуюсь. Как считаете где лучше брать номер в бунгало или в основном корпусе?

21:23 10.08.12

Мороженое бесплатно. Мы подходили , брали на всю семью, потом возвращались за добавкой , если хотелось ещё. Оно там разнообразное , о-о-о чень вкусное. Бывают и очереди , но не как в Мавзолей :) Мы жили в бунгало , понравилось. Заграницей мы 11 раз были , а в Турции 2-й раз. Отель понравился , да собственно говоря всё понравилось ,даже не ожидали.Негатив не читайте. Не пейте воду из кулеров. Больше проводите время на море, в бассеинах говорят вода не очень. Всё будет супер ! Не волнуйтесь!

21:27 10.08.12

vomt- это Ольга , которой вы задали вопрос (см.выше) Если есть ещё вопросы спрашивайте. А мы уже начинаем паковать чемоданы во Вьетнам :)))

18:44 26.09.12

zdrastvyite Чулпан Оруч kak vy? kak vash rebenok ?
ya vash byvshii otelnyi vra4 murat :)

Все отзывы Ольга (13)