Регистрация: 16.07.12
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12

{удалено модератором}

Отдыхала в отелях всегда 4 звезды, но тут уговорили в турфирме, что мол 3 не хуже 4, тк. новый хозяин, все отремонтировано, питание супер и все ок, НО...Отдыхала с мамой и дочкой 8 лет.

1.Заселение. при покупке путевки в данный отель обратите внимание но номер в путевке. В данном отеле есть 2 категории номеров- стандарт и эконом. Стандарт- главный корпус+одноэтажная пристройка. Эконом- номера в подвале под кухней, рестораном и над магазином через дорогу напротив на втором этаже.Окон они не имеют, есть тоько стеклянная дверь, слышимость 100%- музыка(1 песня), катание тележек поварами. В данных номерах- только русские. Шансов поменять номер- нет. Единственное, что есть вариант подойти к Али(главный типа официант+по совместительтсвуохранник) и оно Вам предложит переночевать в комфортных условиях в номере,где туристы уехали на экскурсию на 2 дня!!!(он имеет связку ключей и спокойно попадет в номер), если Вас и это не устороит Али с удовольствием пригласит Вас переночевать к себе в номер все над тем же магазинчиком через дорогу. Ну а если Вы такие привиреды и Вас все не устраивает- тогда для Вас место на шезлонге у ресторана. Мы жили в 110 номере на первом этаже в главном корпусе- так с нами на балконе сожительствовала огромная крыса.

2.Обслуживание. при заселении у Вас может возникнуть впечатление, что по - русски никто не говорит. Сотрудникивсе понимают, но это скрывают. К вам сразу же подойдет русская девушка Айс( {удалено модератором} ), которая тут же предложит бросить свой чемодан или подсядет к Вам за столик перекусить и начнет уговаривать пойти к ней в Хамам за 30$, а иначе позже приедет гид и предложит тоже самое но за 20 $, но в других условиях и ее 10$ уйдут...Если Вас поселят на первом этаже главноко корпуса- будьте готовы лицезреть и ежедневно преодолевать препятствие черезз кучи грязного и вонючего белья. Уборщиц в отеле 3 или 4, в 17.00, где ее застанет конец раб. дня, там и бросит свою телегу. пол моют одной шваброй- без воды!!Хлорку в бассейн сыпят прямо днем, когда в бассейне купаются. плитку вокруг бассейна моют каким-то пенистым средством и швабрами сливют в бассейн( всегда утром когда люди завтракают и такая вонь в ресторане химией стоит).

3.Пляж. Это вообще отдельная история. Пляжа у отеля НЕТ!!!Есть 20 сломанных шезлонгов с грязными матрасами 4 и 5 рядом среди окурков, бумаги и прочего мусора. Для того чтобы подойти к воде необходимо преодолеть полосу препятствий из 3-х пустых рядов шезлонгов и не дай Бог вы поднимите пластиковый столик для прохода... Моя мама так и сделала, о чем потом пожелела. Сначала {удалено модератором} турок хотел ударить ее столиком по голове, потом скинул с шезлонга и ударил.была тут же вызвана полиция, управляющий отеля, они на своем языке о чем-то поговоррили, посмеялись, предложили написать заявление, что я и сделала. твет будет или нет не знаю. Извинений от управляющего отеля Сейфи так и не последовало. Он прекрасно говорит и читает по-русски! Я вам гр.Сейфи и этому {удалено модератором} на пляже от всего сердца желаю, чтобы с Вашей дочерью, чье фото стоит у вас на столе, вашей мамой и сестрой поступили точно также как и с моей мамой. а потом вспомните свои же слова:"что вы на одного дурака обижаетесь!!!"Написала оф. письмо тур оператору Пегас туристик- жду ответ!

4. Питание.На первый взгляд кажется, что еды огромное кол-во, но увы...Есть можно только курицу, макароны, картошку или рис( чредуют). Все, что вы не съели на завтрак, Вам измельчат и предложат на обевд в виде супа(относится к рис. каше), десертов(манка на завтрак ), а ужин вообще состоит из объедков. На завтрак 2 раза давали булочки, так сложилось впечатление, что это из соседних 4 и 5 принесли объедки. Нарезанные помидоры уже в обед плавают. Когда подходишь к столу с салатами в носу начинаетщипать от кислых и протухих продуктов. Наверно поэтому поставили вентилятор у салатов. Арбузы и дыни с прилипшими мухами, грейпфруты- прокисшие. Столовые приборы все грязные и липкие. Тарелки с чашками коричневые и скользкие от жира.Питание на мой взгляд может быть более скромным, но качественным.

очень много отрицательных эмоций, всего не передать. Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным при выборе отеля. еще раз повторюсь- полное {удалено модератором}!!!Фото отеля выложу позже

Ежедневно в меню на завтрак. Обветренные остатки дают в обед на подносе, иногда на ужин.А после на следующий день на завтрак ( см. след. фото)

перемолотые объедки, которые остались с предыдущего обеда и ужина- ЗАВТРАК

чистые блюдца у коф. аппарата

1,5 шезлонга

Добавлено 16.07.12 14:36 (4 261 символов в тексте)

10:30 17.07.12

Ждем фото

15:54 18.07.12

Что-то через чур грубо, и почему с хорошими отзывами выкладывают фото, а вы попозже. Я поеду 24 июля туда и обязательно выложу фото. Но мне почему-то неверится...

09:23 19.07.12

Меня больше всего насмешило, что такой случай, как заселение в номера туристов, которые уехали на экскурсии остались безнаказанными, я бы согласилась и сняла бы весь процесс на камеру, а там уже полетели бы головы)) а автор на этом даже не заострил особого внимания)) и где же фото?))

18:59 19.07.12

Уважаемый Terapy, у меня складывается впечатление, что вы сотрудник данного отеля))) Данный случай произошел не со мной , а та девушка еще возможно отдыхает у вас. как только вернется обязательно все расскажет с ещеболее пикантными подробностями. Просто еще не добралась до дома. Споросите подробности у Али. Ловите фото.

22:19 19.07.12

YanaSp, конечно я сотрудник данного отеля)) Всенепременно)) Как только доеду из Москвы в этот отель, так обязательно спрошу у Али))
Посмотрела Ваши фото, ничего из разряда "дерьмо" не увидела)) Показала мужу, тоже вроде не в шоке))
В любом случае, туда едем не за едой, а за отдыхом и по делам))

19:33 20.07.12

Возможно вы и дома едите с грязной посуды помои, да просроченные и протухшие продукты, и живете в общаге с тараканами. Лучше так, чем никак)))Согласна, каждому свое! Удачного отдыха! А Али с Сейфи от меня огромный привет передайте. Они меня вспомнят

20:10 20.07.12

Вы лучше сами передайте, а нам будет чем заняться))
А по стилю общения и так все понятно с Вами))
Всего наилучшего, надеюсь это последний "дерьмовый" отель в Вашей жизни))

11:42 07.08.12

расскажите по секрету всему свету, сколько отдали за этот отель? только честно)))

13:25 07.08.12

Удивляют фото!? Кто гадит? Сами и гадите. "Русские", как собаки метят свою территорию. Бычки, стаканчики... все от туристов. Загадили Черное, принялись за Средиземное, ждем от Турков благодарности.

13:28 07.08.12

Ребята, вы когда-нибудь посудомоечной машиной пользовались? Она не всегда все отмывает, губную помаду никогда. при таком потоке отдыхающих, разве можно перетереть каждую тарелку. Недомывы и 5* встречаются. Просто отставьте и возьмите другую.

16:51 15.08.12

Да, кстати, насчет русских, вернее россиян... Извините, но вы сами виноваты, что вас не любят турки и к вам так относятся. Ведите себя по приличней, говорите больше "Спасибо" и "Извините", тогда и к вам будут относиться с уважением. Я не расистка, но так говорят многие и это не выдумка... Еще раз прошу прощения если кого-либо обидела.

23:49 03.11.12

Госпожи ТУРагенты, не такой уж это дешевый отель,как вы пытаетесь тут представить.
Этот отель не знает, что такое уважение к клиенту. Панибратство и хамство - вот его визитная карточка. / к сведению - я всегда веду себя очень прилично. Поэтому в этот отель больше ни ногой./
Yana, а Вы видели в этом отеле хоть когда языки в столовке? уже второй отзыв читаю , все языками обьедались! прямо за 8 дней 5 раз были языки, а я за 30 дней ни разу не видела, не то чтоб есть их./ волнует меня этот вопрос, т.к. язык обожаю. но из 10 поездок в Турцию язык был только в 1 отеле, и то в Кушадасах. / кстати, из всех поездок, этот отель самый плохой, хотя я не рвусь в 5*.

18:19 23.06.13

А вы вообще -то отдыхали?

Все отзывы YanaSp (1)