Регистрация: 16.07.12
июле 2011
23.07.11 - 30.07.11

Отдых июль 2011 года.

Друзья, кто едет в Турцию и выбирает отель, рекомендую! Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, было как вчера. Поехали по горящей путевке по хорошей цене. Общее впечатление осталось очень приличное, особенно нам повезло с погодой, думали в середине июля будет невыносимо жарко, однако около моря было очень комфортно всегда легкий ветерок и бриз и приятные обволакивающие волны в море. Думаю недели вполне достаточно, потом может быть скучно.

Итак прилетели поздно вечером и самое главное разместиться. Для стандартных вариантов номера есть, а нас было 3 взрослых и ребенок 11 лет, поэтому искали семейный номер. По моему мнению, номера слишком однообразные, мы долго не могли выбрать подходящий вариант, но поздно вечером разместились в двухместном номере. Оценю средненько, но потом мы об этом не вспоминали, приходили только спать, для этого вполне все прилично кондиционеры работали всегда, но не холодные, от которых можно простудиться, вообщем размещение достойное, просто номера оформлены очень скудно.

Вторая статья питание, за неделю уже все наизусть знаешь, но мы всегда ели свежее, что делают ребята на гриле прямо на террасе, утром дочь любила блинчики, мы взрослые с удовольствием ели яичницу и сыры, вечером мясо или рыба, очень понравился настоящий тунец на гриле свежеприготовленный, днем обожали ходить в рядом стоящий пятизвездочный отель, там очень нам нравились лепешки с сыром и зеленью, которые печет женщина, пока наш ребенок катался на всех водных горках.

Вообщем в еде дефицит только фруктов, арбузы были каждый день, еды много. Пили в основном вино белое, красное, персонал уже к ужину выставлял нам бокальчики, ребята в ресторане молодцы, очень старались.

Территория отеля мне понравилась тем, что здесь объединены все три отеля и прекрасная сеть бассейнов и великолепная полоса пляжа с песком и водные горки для детей делают территорию без изъянов, все отлично на ваш выбор.

Вообщем, очень даже неплохо, все зависит конечно от того, смотря с чем сравнивать. Удачного отдыха всем!!!!

Рецепшн.

Один из бассейнов.

В ресторане на террасе.

В итальянском ресторане в 5 звездах, у вас один ужин а ля карт..

В номере состоящим из двух комнат

Пляж супер для Турции с песочком и водой как парное молоко.

Снова едим с бокалом вина.

Добавлено 16.07.12 14:39 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)