Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Пишу отзыв, находясь четыре дня в Иберостаре. Сразу хочу...

Пишу отзыв, находясь четыре дня в Иберостаре. Сразу хочу предупредить, что отдыхаем за границей часто, в Болгарии второй раз. Расположение действительно удобное, до моря с детьми 3 минуты. Номер наш семейный с видом на море. Сантехника ежедневно течет, ванну принять невозможно, только душ. В номере полно муровьев, купили шоколадку, а утром вместо нее обнаружили муравейник. уборка так себе, на 4-. питание очень однообразное и специфическое, детям кроме фри и макаронов ничего не дать, фрутов мало. в прошлом году отдыхали в отеле напротив, тоже 4 звезды-не сравнить! Все соки-воды ледяные, горячей воды найти проблемно, муж и дочь уже с температурой лежат. В отеле куча румын, итальянцев, крики и шум постоянно, стены номера видимо из картона! В общем, разочаровал меня Иберостар, домой через неделю, а могли бы и завтра улететь, если бы не море и прекрасная погода. У кого есть дети - десять раз подумайте, прежде чем ехать сюда, как мама вам говорю. Видимо у нас на Иберостаре поездки в Болгарию закончатся. У кого есть вопросы-пишите на электронную почту, подробно отвечу.

Добавлено 16.07.12 15:29 (1 079 символов в тексте)

13:29 18.07.12

Отзыв не верный, я был в этом отеле две недели с 22 июня по 6 июля 2012 года, нам отель очень понравился. Все было хорошо. В ванной правда подтекало, но это ерунда. Сергей

23:50 18.07.12

Сергей, мы до сих пор в Иберостаре. Напишите мне, пожалуйста, где найти сок или воду хотя бы комнатной температуры или просто кипяток, чтобы разбавить ледяный напитки для детей? Чем их кормить, если все так же постоянно фри и макароны, а мясо переперченое? В ванной все также лужи, муравьи толпами в номере! Все свои слова в предыдущем отзыве оставляю в силе и считаю, что с детьми тут делать НЕЧЕГО! Отель на 4 звезды не тянет!!!!

23:52 18.07.12

Мы совершенно не привередливые туристы, но уж коль отель заявляет себя на 4 звезды и цены тут не маленькие по сравнению с другими четверками, то нужно и соответствовать!!!

01:23 25.07.12

извените, но тоже не соглашусь, что все так запущено. на счет номера - можно было попросить переселить, если прямо воды по колено из ванной. у нас тоже вода подтекала в ванной, шторка что ли неудачная. ну и что? можно полотенца кинуть. шоколадки в холодильнике муравьи не найдут.
а на счет еды для детей, так на завтрак всегда есть йогурты и хлопья с молоком ,а уж какая каша молочная вкусная! картошкой фри не обязательно пичкать детей, хоть она у них и находится в отделе детского стола. есть еще рис, пюре, просто вареный картофель. рыба тушеная, мясо тоже - телешка назвается(телятина) . горячую воду с утра можно налить из тена для чая. а днем попросить работника кухни(видела, как в детскую бутылку люди просили налить и им налили).отель ,конечно не супер, но на свои 4 звезды вполне тянет. а если столько претензий, надо ехать в 5 зв. и долго и придирчиво выбирать. думаю, что на отдыхе главное настроение, погода, ведь мы выбираем отель не для чтобы жить в нем всю жизнь, а просто на время отдыха место, где можно есть и спать в достаточно удобных условиях.

09:01 25.07.12

Согласна,что не так все плохо,особенно когда мы дома. Хочу все же подчеркнуть, что горячая вода-проблема, каждый раз ходить и просить-неудобно. За весь период пребывания каша детскаяи картофельное пюре были один раз, рыба и телешка-не боле двух. Детям есть практически нечего! Мы всегда отдыхаем в"Четверках" и я писала свой отзыв, сравнивая Иберостар с другими отелями этого же уровня. прочтите мои отзывы о Хелиос Паласе (РИу Хелиос) СолнечныйБерег, в Испании - про Бест Негреско-я абсолютна не привередлива. Каждый имеет право на мнение - мое мнение-с детьми в Иберостаре ох как не комфортно! Особенно если едешь в Болгарию с целью оздоровить детей! Вам понравилось-хорошо, но в Иберостар мы больше не поедем.

11:42 27.07.12

Спасибо, за отзыв , очень пригодится . Здесь за свое личное мнение с Г... Сожрать готовы.. Не расстраивайтесь!

13:42 27.07.12

Я считаю, что лучше знать все тонкости, трудности и ехать подготовленным, чем писать слюнявые ложноположительные отзывы и дезориентировать людей!Нужно смотреть правде в глаза, а не думать о том, что раз я съездил,заплатил деньги, то надо написать, что все Супер, а то вдруг ударишь в грязь лицом??? Наши знакомые сейчас в Иберостаре, номер другой, но сантехника течет, муравьев толпы, горячую воду для малыша просят - выдают с недовольными лицами...Ездили на экскурсию-попросили сухой паек, им утром сказали - идите в ресторан, там есть хлеб и ветчина, берите. На вопрос о том, как все это упаковать и нести с собой им ответили, чтоб думали об этом сами!!!Нет, Иберостар-не наш выбор, однозначно! А кому понравилось - езжайте снова, никто не против! На вкус и на цвет товарищей нет!И еще - на самом деле, цените мнение других людй!

00:02 28.07.12

"слюнявые ложноположительные отзывы"никто и не писал. почитайте снчала, а потом обобщайте. на счет ценить мнение, это, да...если есть,что ценить. и вообще, начинайте с себя...
p.s. удачи вам в последующем отдыхе.

08:44 28.07.12

Правильно тут все пишут- за собственное мнение загрызут.Я никого не хотела обижать, просто написала ПРАВДУ.Вам тоже желаю удач (причем действительных) на отдыхе. Начните с себя...

08:47 28.07.12

Кстатити, наши друзья скоро приедут и сказали, что в отличии от моих оценок Иберостару,они поставят одни нули....Не очень согласна с нулями, но мнение каждого уважаю. В целом,если не начинать опять пререкания, отель нормальный, примерно на 4-, но не для оптимального отдыха с детьми.Спасибо за внимание!

17:05 29.10.12

Отель хороший, нам очень понравился и еда отличная! Если будет возможность, то обязательно поедим в этот отель! Пишут всякую "ерунду".

19:15 28.03.13

Спасибо за отзыв! Читала сразу другие отзывы - одни хвалебные речи. Думала - все, поеду точно.
Теперь еще подумаю и поищу информацию об этом отеле.
Спасибо Вам!

14:19 21.05.13

mama126 ,спасибо большое за отзыв!Я совершенно согласно, что нужно смотреть правде в глаза, а не хвалить что попало раз уж деньги заплатил!.

14:25 21.05.13

mama126 ,спасибо большое за отзыв!Я совершенно согласно, что нужно смотреть правде в глаза, а не хвалить что попало раз уж деньги заплатил! Тут действительно я смотрю "слюнявых" отзывов полно, да еще не дай бог не согласен с ними. Так будут глотку драть, даже если не правы. Отзыв очень полезен! Я как раз сейчас выбираю куда поехать с ребенком в Болгарию и Ваш отзыв очень помог.Этот отель не выберу. мне тоже есть с чем сравнивать и просто так платить деньги за такой кошмар не хочу.если отель заявляет себя на 4*, то должен соответствовать. И все вправе требовать качественные услуги на заявленные 4*. А у нас раз уже заплатил и приехал, тои терпи и радуйся. И пиши , то все супер.А если нет - сам дурак и сам себе портишь отдых - бред!!!
Спасибо вам!

15:38 21.05.13

mama126 ,спасибо большое за отзыв!Я совершенно согласно, что нужно смотреть правде в глаза, а не хвалить что попало раз уж деньги заплатил! Тут действительно я смотрю "слюнявых" отзывов полно, да еще не дай бог не согласен с ними. Так будут глотку драть, даже если не правы. Отзыв очень полезен! Я как раз сейчас выбираю куда поехать с ребенком в Болгарию и Ваш отзыв очень помог.Этот отель не выберу. мне тоже есть с чем сравнивать и просто так платить деньги за такой кошмар не хочу.если отель заявляет себя на 4*, то должен соответствовать. И все вправе требовать качественные услуги на заявленные 4*. А у нас раз уже заплатил и приехал, тои терпи и радуйся. И пиши , что все супер.А если нет - сам дурак и сам себе портишь отдых - бред!!!
Спасибо вам!

16:20 18.08.13

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО У ВАС ,ДАМОЧКА, ЯВНО ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ-ТО энного ХАРАКТЕРА !!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ОТДЫХАЮ В ДОРОГИХ ОТЕЛЯХ ! В БОЛГАРИИ ВЫБОР ПАДАЛ ,В СИЛУ РАБОТЫ,ТО НА БАРСЕЛО, ТО НА ХЕЛЕНУ СЭНДС,ТО НА ИБЕРОСТАР САННИ БИЧ,ТО НА СЕТЬ ГРИФИД ,ОТЕЛИ СЕТИ СОЛ . ИБЕРОСТАР ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ,КАЧЕСТВЕННЫЙ.ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ ПРОСЬБУ ! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЛИ ГДЕ ДОСТАТЬ ТАКУЮ МЕЛОЧЬ ,КАК КИПЯТОК И ТЕПЛЫЙ СОК,ТО ИЗВОЛЬТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБРАТИТЬСЯ В ЛОББИ БАР ИЛИ В РЕСТОРАН ! ВАМ ТОЧНО ТАМ НЕ ОТКАЖУТ !!! ПАКЕТИРОВАННЫЙ СОК 2 ВИДОВ ПОСТОЯННО БЫЛ (УЧТИТЕ,НЕ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА) .ЭТО ПРОВЕРЕНО ! БЫЛИ СИТУАЦИИ ,КОГДА МЫ ПРИХОДИЛИ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ РЕСТОРАНА(ДНЕМ ,ВЕЧЕРОМ) И НАМ НАКРЫВАЛИ СТОЛ ( ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!) ПРИ ТОМ ИНТЕРЕСУЯСЬ,ЧЕГО МЫ ЖЕЛАЕМ !!! МАССА МЕЛОЧЕЙ,В КОТОРЫХ ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ ПРОСТО ОТКАЖУТ . ЕСЛИ У КОГО-то ЕСТЬ ВОПРОСЫ,МОГУ НАПИСАТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ... НЕ СЕЙТЕ ЛОЖЬ В ГОЛОВАХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ

17:09 21.08.13

Не опускайтесь до таких оскорблений,дамочка!Поверьте,мне и моим друзьям есть с чем сравнивать!Каждый остается при своем мнении!

17:10 21.08.13

И то,что вы турагент. -ни о чем не говорит!Это вы не пудрите нам,туристам,мозги!

Все отзывы IRA (15)