Регистрация: 01.03.08
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
июле 2012
28.06.12 - 10.07.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 28 июня по 10 июля

Отдыхали с сыном (17 лет) с 28 июня по 10 июля. Отель не плохой. Еще новый. Тихий. Анимации - практически нет (иногда водное поло и воллейбол на пляже), вечером - бывают какие-то шоу (танцы с юбками, танец живота). Нам анимация не нужна была в принципе.

Размещение - прилетели в 11.45, в отель приехали в 12.30. Заселения ждали долго(часа 4 нас мурыжили - хотя в ваучере было написано - не первый этаж и 2 отдельные кровати). Но то что написано, это не значит выполнено - изначально нам вообще приготовили номер с одной большой кроватью. Потом пытались поселить в номер 4015 (первый этаж, вид на стену соседней Реханы - но это близко к морю.) Вид из номера меня вообще не очень интересовал, но дело в том, что там около этого корпуса вообще никто не ходит, кроме египтян нарвеное и жить на первом этаже страшновато. Попросила обратить внимание на примечание в ваучере и нас переселили (прошел еще 1 час в главный корпус, номер прям над рестораном - 2 отдельные кровати). Кстати, Анна больше в отеле не работает - улетела домой.

Питание - достаточно качественное. Напитки - кола, фанта, спрайт, соки в пакетах. Пиво из бутылок. Алкоголь - только местный.

Сервис - уборка в номере (лично у нас ) была хорошая. В Гриль баре всегда обслуживали хорошо, с улыбкой.

Напитки за ужином приносили быстро, грязные тарелки быстренько убирали.

В отеле отдыхает очень много итальянцев, есть голландцы, немцы, шведы, французы, арабы, немного чехов. Русскоговорящих туристов меньше всех(по крайней мере было в момент нашего отдыха).

Про все остальное- вроде много уже написано.

Считаю, что этот отель, для тех, кому надоела суета и гам - выспаться и в море поплавать, полежать на лежаке с книжкой.

Добавлено 16.07.12 16:04 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Polly Polly (12)