Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Не хотелось уезжать

Это был первый отдых на море, где на 4-5 день НЕ начиналась тоска по дому и где по окончанию отдыха НЕ хотелось уезжать вовсе (не подумайте что до этого были в ужасных отелях - нет, просто всегда тянуло домой).

Номер дали какой просили (без никаких доплат), убирали всегда вовремя, утром пока были на пляже. Из номера боковой вид на море и горы - красота!

Персонал - очень приятный, вежливый, все улыбчивые. Отдельное спасибо девочкам из миниклуба и в частности Марине - дочка просто влюбилась в неё:))))) Занятия для ребятни самые разные, все интересно.

Аниматоры - молодцы все без исключения.

Отдельно хочется отметить вечерние шоу (были в гораздо более дорогой пятерке, так там вечерние шоу делали только аниматоры, т.е. всё было на любительском уровне, здесь же было много приглашённых артистов - фокусники, танцоры, акробаты и т.д.)

Территория отеля - ОЧЕНЬ удачно продумана, всё близко, бассейны-горки-море-бары. Пока деть плещется в бассейне, можно одному из родителей окунуться в море, по возвращению захватив всем коктейлей, а потом сделать шаг вправо - и на горки. ВЕчерами приятно гулять вдоль аллей. Всё очень ухожено, зелени много.

Питание - выше всяких похвал,разнообразное, фруктов - море разных (что особенно важно), вино хорошее, соки свеживатые по утрам - тоже. Из мяса была и телятина, и ягненок, и баранина, курицу и индейку в разных видах не упоминаю даже. Десерты вкусные.

Единственный минус - очень быстро летит время.

Добавлено 16.07.12 16:07 (1 451 символов в тексте)

13:15 08.08.12

Уважаемая Яна!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле и предоставленные фотографии. Мы искренне рады, что все сервисы отеля Вам понравились.

Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс