Регистрация: 27.09.11
июле 2012
14.07.12 - 27.08.24

Гармоничный отдых для всей семьи

Прекрасный, качественный отдых для любителей тишины и вкусной еды. Отель выбирали на 3 недели, потому тщательно.

Прилетела с малышом (2 и 9) 14.07.12, улетим 4.08.12, т.е.репортаж с места событий:)

Общее впечатление:

Отель не маленький, но с людьми не сталкиваешься. В основном семьи с детьми. Итальянцы, немцы, россиян минимум. Атмосфера теплая, персонал внимательный, особенно к моему парню неполных 3х лет. Уборка превосходная, в финале оставлю чаевые точно. В отзывах что-то про необходимость ремонта, не очень понимаю, простите, таких отзывов. Для понтов есть пятерки.

Номера:

Номер не очень большой, но нам с очень активным ребенком места хватает. Хороший балкон со столиком и стульями, кондиционер, душ, тв, холодильник, удобные жалюзи внешние на балконе, wi-fi на всей территории отеля, в сейф в номере вместился Айпад, фотоаппарат и 2 телефона.

Питание:

В справочник Мешлена просто так не попадают. Великолепно, по сравнению со многими. Завтрак-шведский стол. У нас полупансион. Ужин-по меню, за завтраком выбираешь блюда ужина. Десерт выбираешь после или во время ужина онлайн, посмотрев, что выглядит привлекательнее, а так выглядит все)

Персонал:

Внимательный и неназойливый.

Территория:

Отель фактически в живописном сосновом лесу, потому границ особых между отелями и виллами, которых тут большинство, особо не видно. Завтрак проходит на улице, среди сосен. Бассейн на территории, с уроками плавания, уроки для детей на одной дорожке, на остальных плавают отдыхающие, бассейн прекрасно ухожен.

До моря минут пять.

Природа:

Сосновый лес, целебный воздух. Красивейшее место.

Пляж:

Каждому номеру бесплатно 1 лежак, 1 зонт, 1 кресло на пляже номер 2.

Город:

Меридианус находится в районе Линьяно Ривьера, самом тихом районе города, потому ближайший магазин в 7 мин ходьбы, как и вкусная Пицерия, лучшая в Ривьере Каприччио, там не только пицца, лазанья тоже супер, рекомендую. Цены, как во всей Италии, лазанья 7 евро, пицца 6-7, фрэш 4. Велосипеды в отеле дают на первые 2 часа бесплатно, далее евро в час.

Рекомендую очень Меридианус и спасибо сестре, которая его посоветовала, он стоит тех денег, которые заплатили. Если ваши цели схожи с нашими, отдохнете великолепно.

Добавлено 16.07.12 17:06 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)