Регистрация: 13.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 15.07.12

Очень цывильнинько.

Всем здрастувуйте, много писать не хочеться. Могу сказать что переживание после прочитаных негативных отзывов не оправдались, нам все понравилось, конечно при желании можно ко всему прикопаться, но нам с маленьким инфантиком на это не было времени. Все очень даже хорошо, да, не твердую 5, но явно не на столько паршиво, как пишут в некоторых отзывах, эти люди едут не на отдых, а на ревизию...... По поводу болячек, могу подтвердить факт высыпания у деток на ладошках и стопочках каких-то вулдырчиков, это реально было (еще есть, вчера приехали), не знаю что это,вода,солнце....... Остальные болячки нас миновали,слава Богую. Настраивайтесь на хороший отдых и не поддавайтись влиянию плохих отзывов, это все субьективно, люди разные конечно, но вообщем отель на хорошем уровне. Хорошего отдыха всем)))))))

Добавлено 16.07.12 17:21 (806 символов в тексте)

17:58 16.07.12

А теперь слово нашему непревзойдённому Алексу (громкие апплодисменты)

19:43 16.07.12

Алекс, аууууу!!!!! Кстати, только что заглянула в личный кабинет, так Алекс там меня обвиняет в том, что я не была в этом отеле, или вообще сотрудник отеля.
АлексТкач, лично мне не стыдно сообщить номер бунгало, в котором я проживала, а вам слабо, наверное боитесь, что Вас опознают соседи?:-D

20:17 16.07.12

А Вы, Milan76 ,почитайте мой отзыв повнимательнее, там все есть.И не бунгало это( я его называю шалаш, потому, что бунгало было у нас на Мальдивах, кому интересно могу описать какое бунгало должно быть) а главное здание .Номера 2301 первый номер и 1407 - тот номер, который я обменял.
Чего мне бояться?Глупости, женская логика и не более того.Кроме того жду от Вас комментариев , в отзыве http://TopHotels.ru/main/viewrate/?id=534460, очень хотелось бы, Ваши нападки там очень близки к истерике, и я не мог просто так это оставить, но Вы как то ретировались.....

20:19 16.07.12

Забыл. А ТЕПЕРЬ МОЖНО АПЛОДИСМЕНТЫ. через 1 п , так между прочим ))))

20:41 16.07.12

AlexTkach, цывильнинько знаете как пишется? Что ж не заострили на этом внимание!

22:06 16.07.12

Очень тонкий юмор, тоньше чем у англичан.Что хотела сказать своей репликой yardа ? Но в любом случае, через И.

22:31 16.07.12

Проостите, я из западной Украины, а вы на моем родном языке ничего не поймете, я с этим столкнулась в Джакаранде, хотя каждый украинец понимает русский, так что думаю, за ошибки, мне простительно))))))))))

22:34 16.07.12

Лана, даже и не думайте оправдываться, здесь у каждого полно ошибок, описок, опечаток. Когда я свой отзыв перечитала, то сама ужаснулась количеству ошибок, но исправлять просто лень:-D

22:42 16.07.12

Я и не думал Вас LANA0909, как то подколоть! Мои остроты относятся прежде всего к тем, кто хочет подколоть меня.Своеобразная ответная реакция. Я и не понял сначала , к чему вопрос yarda , первая мысль бала такая : женская логика - объяснению не поддается! )))). Ну и соответственно , дал ответ.

22:47 16.07.12

LANA0909 не переживайте, моя реплика для Алекса была, я все понимаю, видела, что вы с Украины.

23:00 16.07.12

в таком случае, все ОК )))))

14:03 17.07.12

Алекс, а вы из какого города, если не секрет?

14:27 17.07.12

lisenok76, из Москвы наверно))))

15:21 17.07.12

От туда))))))

16:03 17.07.12

Тут в инете из Омска ну очень похожего нашла:)

16:06 17.07.12

Алекс, а если вы из Москвы, то откуда конкретно? Я вот живу рядом с метро Академическая. А Вы из какой части Москвы?

16:10 17.07.12

Алекс, ну выложите хоть одну фотку, на которой запечатлён ваш отдых в этом отеле. Или хотя бы аватар свой раскройте нам:)

20:24 17.07.12

lisenok76, чего то давно его нет!!!!)))

00:34 18.07.12

Здравствуйте уважаемая LANA0909.Спасибо за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за Ваш позитивный отзыв.Мы очень рады,что отдых в нашем отеле Вам понравился.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи,команда отеля Jacaranda Club&Resort.

09:31 18.07.12

Затаился (озираясь по сторонам) :)

21:48 19.07.12

Да, в засаде Я

15:18 20.07.12

ну, Алекс, ну выложите фотку, плиз, так интересно на вас посмотреть:)

22:00 20.07.12

Фотки не будет, популярности мне хватает.

Все отзывы LANA0909 (1)