Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
06.07.12 - 14.07.12

Замечательный отдых

Вернулись с отеля только вчера, эмоции только положительные, ездили компанией 5 человек!

Пегас встретил хорошо, доехали до отеля за час, в 8 утра на ресепшене нас встретил милый портье, кинули чемоданы в кладовку, переоделись в раздевалке, нам сразу одели браслетики и пошли к бассейну, заселили нас без проблем после 2!

По территории: большая красивая территория, есть где пофоткаться, погулять

Море:да, маленький пляж, но сколько мы не ходили туда, лежаков хватало всегда, море чистое, мелкая галька, идти максимум минут 5-7

Еда: много и вкусно,

Ресторан:если идти к открытию, конечно очередь была, и то небольшая, через пол часика никакой очереди!

Алко: пили пиво, джин+тоник

Персонал: все улыбчивые и хорошие

Анимация:на высоте, ребята выкладывались на все 100%

Номера: небольшие, стандартные, ухоженные, убирались постоянно, вода горячая сразу шла, по тв пару русских каналов, кондиционер работал исправно, включали на всю ночь

Клубы: при отеле есть свой ночной клуб, после анимации все гурьбой шли туда, музыка отличная, даже заказывали, все ставили!!! В клубы Кемера аниматоры возили через день за 15 $, за всеми смотрели, никого не оставляли!

До Кемера: до центра ехать на автобусе минут 10 за 2$

Экскурсии: брали на улице, если выйти из отеля, пройти метров 150 налево, будет бюро "евро тур",ездили на рафтинг(15$), квадрики, хамам (20$), ночную яхту (всем советую), брали кабриолет на прокат (вроде 80 $ за сутки), в отеле хамам стоит 60 $!

Отель конечно, больше семейный, НО если так получилось, что вы едете туда, не переживайте, все будет круто, скучать вам не придется!!!

У нас был выбор, ехать в центр, но в малюсенький отель, или потратить 10 минут до центра и жить среди красивых гор, мы выбрали 2 вариант и не жалеем, отель классный, всем советую!

Добавлено 16.07.12 17:44 (1 780 символов в тексте)

12:29 04.09.12

Елена, спасибо.

Все отзывы ElenaTrofi (3)