Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 1901
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2012
26.06.12 - 06.07.12

Второй раз в Vogue и не разочаровались

Добрый день.

Второй год приезжаем в этот отель. На этот раз еще и родителей с собой захватили.

В отеле произошли изменения.

К лучшему это то, что почистили вход в море от камней (раньше много валунов было о которые постоянно царапали ноги купающиеся), добавили песка на пляже, теперь он получился- полноценный песчаный.

Убрали веранду-холл с диванами на этаже ресепшна, там теперь номера junior suit, площадью больше стандартов.

Номера остались, как и были- просторные, чистые и светлые, еще не убитые

Персонал 95% говорит по-русски и очень доброжелателен. Это очень приятно, когда тебе на любую просьбу улыбаются и при этом искренне. Есть персонажи вечно недовольные (везде, даже в анимации), их немного, хотя невольно они выделаются на фоне остальных, но нам на отдых такая мелочь не влияла.

А по поводу официантов в ресторане, все зависит от зала.

Мы в основном ели в красном, там ребята работали как метеоры, очень оперативно, а для сравнения в голубом еле-еле шевелились. На этой почве в этом зале при нас гость очень сильно ругался на официантов, что его стол не убирают во время ужина и некуда тарелки складывать. В других залах еще вилку не успел на стол положить- все убрали, чистоту навели.

Кстати, детский ресторан это отлично, но одна неприятная мелочь все же была. Три раза натыкалась на испорченные продукты: детский суп, йогурт, и что-то еще, но уже не помню. Йогурт в пластиковой банке, мы три раза брали и все три раза он был забродивший. Это понятно при такой жаре, просто надо обязательно все пробовать, что деткам даете. Часто мамы накладывают еду на тарелку, повелевают съесть и уходят. А малыши в мультик уставятся и метут все подряд, особенно если накупались.

А так качество еды в основном ресторане нам очень нравилось, разнообразие мяса (говядина, все время баранина и конечно курица, но еще индейку давали.)

Да соки в этом году кажутся как-то похуже, но это тоже мелочь. Хотя свежевыжатые и, правда, на завтрак как-то в этот раз не видели, но он есть в Витамин баре напротив фитнес-зала. Там и яблоко, и апельсин, и грейпфрут. Все бесплатно и мы очереди ни разу не застали за все время отдыха, а заходили за соком каждый день. Может потому, что мало кто про этот бар знает. Мы в прошлом году тоже не знали, просто в этот раз сходили в спа, а Витамин как раз по дороге.

Спа, на мой взгляд, надувательство, но побаловаться можно. Массаж как к кому попадете. Мне супер массаж сделали, очень добросовестно, а муж сказал, что его просто погладили.

Маникюр и педикюр недорогой, быстрый и очень ничего. Если кто не успевает, не переживайте 40евро и все ок.

Детские аниматоры молодцы, хотя недовольные лица там как раз и есть временами. Программа, как и в прошлом году: день приведений, печь пирожные, ярмарка, борьба, цирк и т.д. Все отлично, детки ходят довольные.

Взрослая анимация заметнее, чем раньше, но ненавязчива. Соглашусь, что для молодежи может быть скучновато.

Деток много, гостей много, но и места всем достаточно.

Есть возможность спокойно полежать у бассейна, в котором фонтан, там обычно гости без детей. Очень-очень понравился детский бассейн с мини горками, что его сделали крытым, над ним теперь купол и солнышко не кусает детскую кожу.

Места на море всем хватает, особенно если пройти с основного пляжа чуть в сторону, на следующий, где лежаки всего лишь в два ряда. Кстати, на нем и вход в море приятнее и песок мельче.

Жаль, что детское диско перенесли в новый амфитеатр, там не так удобно, но на весь отдых это тоже не особо повлияло.

Спасибо всему персоналу, если все сложится в сентябре еще рванем.

Добавлено 16.07.12 18:47 (3 570 символов в тексте)

04:16 18.07.12

Здравствуйте!Пожалуйста расскажите чем люди занимаются в отеле вечерами?Что ,действительно очень скучно?

13:12 18.07.12

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли там возможность загорать в тени деревьев,а не на солнцепеке?Спасибо.

09:02 27.07.12

Мы были в сентябре 2011 и никаких развлечений вечером не было после шоу аниматоров была только в ресторане у пляжа живая музыка...сходили пару раз,3-4 столика были заняты, можно в Irish pub посидеть, в баре у бассейна иностранная пенсия с места не уходила:))мы с двумя детками 2,5 года и полгода и то скууучно.может на нас все закончилось, говорят были пенные вечеринки на пляже и выступления артистов...

09:04 27.07.12

В июле-августе было интереснее. Позагорать в тени места много. Можно уйти к акав парку и там есть лежаки в тени деревьев, сам ставишь как хочешь

Все отзывы Елена (2)