июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель ,ну ни как не тянет на 4 звезды! До пляжа ходить...

Отель ,ну ни как не тянет на 4 звезды! До пляжа ходить далеко!! А если еще и экскурсии были в этот день, то просто ужас! Еда однообразна! Выбора нет практически никакого! До Порт Авентура может и 15 минут ходьбы, но никто туда пешком не ходит!!! Единственный плюс: на рейсепшене девушка говорит по русски. Но, я так понимаю , это во многих отелях. Короче, отель не стоит денег, которые за него запрашивают.

Добавлено 16.07.12 19:21 (410 символов в тексте)

03:27 05.09.12

В этом году у нас была 10-я, юбилейная поездка в Каталонию. Побывал в 8 отелях Салоу и Ла Пинеды. Прочитав этот отзыв, даже зарегистрировался, столько было негодования. Больше всего возмутила двойка за питание. Удивительно, что я отдыхал в Регине именно в июне 2012 года. Так вот, даже учитывая субъективную оценку любого человека, нельзя не отметить качественное и разнообразное питание Регины. Да, завтраки оставляют желать лучшего, но таких великолепных обедов и ужинов я не встречал ни в одном отеле. В этом году я отдыхал с женой и тремя детьми, соответственно питание для нас имело огромное значение. И мы не просто остались довольны, а повторюсь, - более качественной и разнообразной еды я в Салоу не встречал ни в одном отеле. По Салоу могу дать любые подсказки. рекомендации, так как основательно изучил этот район Каталонии за 14 лет. Всем хорошего отдыха.

15:21 09.09.12

А вы когда отель выбирали, карту бы открыли. Да, путь до пляжа неблизкий, но сам отель прекрасно расположен. Ж/д станция недалеко (можно в любое время поехать в Барселону, дешевле чем на автобусе), там же рядом с ж/д станцией супермаркет Меркадона (цены смешные, особенно на алкоголь), мы все напитки там покупали, а так же клубнику и вкуснейшее мороженое. Порт Авентура также недалеко, а не хотите пешком ходить купите карту для поездок в Bus plana и катайтесь везде на автобусе (если в течении 40 мин. пересаживаетесь на другой автобус, то с карты оплаты ничего не снимается, только номер маршрута должен быть другим).
Ну а по-поводу еды соглашусь с предыдущим оратором, питание прекрасное, только напитки уж больно дорогие в ресторане, тоже самое пиво, которое у них в ресторане 4 евро, в магазине 0,7 евро, как то жаба душит так переплачивать. А по поводу того, что отель не стоит своих денег, так вы попробуйте в Испании за такие деньги где-нибудь в другом отеле так же отдохнуть, не получиться.