Регистрация: 23.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень волновалась выбирая отель, сразу скажу отель хороший...

Очень волновалась выбирая отель, сразу скажу отель хороший, но и стоит он не мало. Думаю,что слово "премиум" больше относится к виллам. Удивительно отсутствие в номере полок для одежды, особенно когда едешь на 3 недели, много детских вещей, которые не куда сложить, пятна на полотенцах, дырки на постельном белье.

Детей очень много, первые пару дней было даже тяжело от криков, плача и шума, потом получалось не обращать внимание.

Пляж большой, лежаки всегда были свободные, вход хороший, единственное, один и тот же мусор (детское разломанное ведро с острыми краями) валялся несколько дней не убранный. Хотя каждый вечер я видела,что убирают на пляже, наверное только где лежаки.

Питание очень хорошее, отдельный детский ресторан с детской посудой и одноразовыми столовыми приборами. Соки из пакетов, детское пюре Хипп, молочные коктейли в упаковке. Вода в бутылках лежит в холодильниках на территории отеля, подходи бери. В основном ресторане комфортно завтракать (до 9) и обедать, на ужине несколько дней был "муравейник", даже места надо было поискать. Отличный минибар.

Развлечений для детей и родителей очень много, можно просто прийти в детский клуб, поиграть в игрушки, горки и качели там конечно больше для малышей, есть детская площадка возле основного ресторана. Есть платные аттракционы (для маленьких)-2 доллара жетон, "стрелялки", боулинг. Катались по территории на паровозе или по пруду на лодке. К сожалению вечерние программы нам не удалось посетить, ребенок рано засыпал.

Что касается болезней детей, я слышала о нескольких случаях заболевания детей, но конкретно чем дети болели не знаю. Отметила, что в детском клубе практически все дети кашляют (ужасно) и с соплями. Но это скорее спокойное отношение родителей. Девочки, работающие в клубе очень внимательны к детишкам, контролируют их, пытаются отвлечь, но дети сидят в бассейне, потом бегут в мокрых трусах и с мокрой головой в кондиционируемое помещение там сидят и смотрят мультики, при нахождении на жаре и холодных напитках какой иммунитет выдержит. Это мое мнение. Кстати в бассейне мой ребенок не купался, но это мое решение, ехали на море.

Конечно каждый замечает как недостатки, то что важно для него. Но почему-то сейчас все недостатки (для меня) кажутся не принципиальными.

Добавлено 16.07.12 19:54 (2 262 символов в тексте)

14:06 22.07.12

Дорогая Карамелька,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв, оставленный в адрес нашего отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и хотим также поблагодарить Вас, что поделились своим мнением с другим пользователями этого сайта. Приносим извинения за некоторые неудобства, доставленные в перод проживания в отеле, непременно будут приняты меры по устранению недостатков. Будем очень рады снова встретить Вас в "Rixos Premium".
С уважением
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек

Все отзывы kara-melka (1)