Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Райский уголок

Отдыхали в этом отеле семьёй с 25.06. по 06.07.12(детям 10 и 12 лет).Сразу хочу сказать,что мы назвали,теперь уже самый любимый наш отель,"райским уголком".Если из других отелей через 7 дней и нам, и детям уже хотелось домой,то из "Сайленса" мы не хотели возвращаться даже через 11 дней.Не хочу о чём- то писать конкретно-нам понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ.Дни пролетали моментально,т.к. они были насыщенными и весёлыми благодаря замечательным аниматорам.Особенно хотели бы выделить дружелюбного и весёлого Халита.К слову хочу сказать,что когда я спросила у сына,чтобы он сделал,если можно было вернуться в "сайленс" на 10 минут,он,не задумываясь, ответил,что хотел бы поговорить и поиграть с Халитом. Ещё хотелось бы выделить Ахмета. Очень энергичный,общительный и весёлый. Также понравились Доу и Боди.

Питание в отеле отличное.Обслуживание официантов нам тоже очень понравилось.Все доброжелательные,милые, улыбчивые.

А как бармен Мехмет жанглировал фужерами,чтобы рассмешить нас.Вообщем, все старались угодить и поднять настроение отдыхающим.

Жать только,что не было никакой анимации на пляже,т.к.детей очень трудно было затащить в море,им нужен был только центральный бассейн.

Ежедневно убирались в номере,меняли полотенца,пополняли минибар даже без чаевых.

Вообщем,отель просто супер! Постараемся в следующем году снова попасть к вам,но уже минимум на 14 дней!

Логотип отеля

Добавлено 16.07.12 20:29 (1 382 символов в тексте)

09:40 18.07.12

Доброе утро!

Огромное спасибо за ваши теплые слова. Очень обрадывало ваше удовлетворение и ваши слова, значит не зря потрачены силы.

Надеемся видеть вас снова!
До новых встреч в ''Райском уголке''!!!

С уважением,
Залина