Регистрация: 17.04.11
июле 2012
29.06.12 - 09.07.12

Отдыхали в отеле компанией из 2 семей с детьми. Компания...

Отдыхали в отеле компанией из 2 семей с детьми. Компания "Пегас- Туристик", вылет из Шереметьево С во время, в 15-45. В отеле были 20-30, закинули вещи в номер и пошли на ужин. На рецепшн просили дать 2 номера рядом, но к сожалению, как нам сказали, рядом номеров не было. Одной семье достался номер в 19 корпусе на 3 этаже, 3 кровати и раскладушка. Другой - в 25 корпусе на первом этаже. Номера большие, уютные, на третьем этаже очень большие лоджии. В номере сейф, минибар, плоский телевизор. На первом этаже - терраса, один минус - нет никакого ограждения. Дети правда ходили прямо через балкон. На следующий день нам предложили поменять 19 корпус на 25, но нам понравился и вид, и количество кроватей. Из 19 корпуса вид на бассейн с искуственной волной, из 25 - на маленький бассейн. Из всех корпусов и номеров вид или на бассейны, или на лужайки.

Питание. Питание очень понравилось: утром - яичницы, блинчики, вафли, овощи и конечно выпечка. Для сладостей и выпечки отдельная комнатка. Мы завтракали, обедали и ужинали в основном в своей ресторане. На ужин ходили один раз в ливанский - все в восторге, и от обслуживания ,и конечно от шашлыков. В итальянском - не понравилось, официанты медлительные, да и меню - так себе. Гарниры - картофель, рис, макароны, из мясного - курица, рыба, мясо, телятина, индейка, каждый день что нибудь на гриле, из морепродуктов - креветки, кальмары, крабы. Салаты мы практически не брали, из фруктов - яблоки, апельсины, виноград, финики, арбузы и дыни. Ну а про сладости и говорить нечего, просто не всегда для них место находилось.

Напитки - наливают достаточно, делают очень красивые и вкусные коктели, бесплатные.

Море конечно далековато, около 15 минут пешком только до рецепшен Бича, от пляжного бара до конца пирса - еще 10 минут.Мы ездили и на пляж и обратно на Таф-Тафе. Ходит действительно каждые 10 минут. Ждать приходилось очень недолго. Но риф и море очень красивые, много рыбок даже рядом с пирсои, каждый день видели скатов, пару раз мурен, и рыб- ежей. Купаться можно и в середине пирса, там мелководье и песочек. Отливы и приливы конечно сильно выражены, но море уходит примерно к обеду и возвращается часа в четыре дня. Денм мы отдыхали.

Анимация нам понравилось именно в Гарден, причем и дневная и вечерняя. Вечерняя анимация на английском и немецокм, днем на анимацию созывают на всех языках. Работает в команде и русские девочки. В Бич анимация не понравилось, показалось очень скучной и вялой, днем под музыку только спать хорошо около бассейнов.

Морскую прогулку брали на пляже, в дайвинг- центре. 4 острова, нам понравилось, 40 долларов со взрослого, 20 - с ребенка, с обедом и напитками. Народу не много, гид все показывал - затонувший корабль, прикормленную мурену. От Пегаса брали "Супер-сафари": джипы, квадрациклы, багги, ослик, верблюды ( с одним учили целоваться), бедуинская деревня, вечернее представление с ужином и кальяном, и напоследок - телескоп. Думали что очень устанем, но все прошло легко и без особой усталости. Впечатления самые положительные.

Все в восторге от отдыха и поездок.Дети уезжали чуть ли не со слезами и хотели в дальнейшем приезжать только в этот отель.

Одна ложка дегтя - это обратный перелет. В самолете 1 туалет в конце салона, мне кажется что очереь туда никогда не убывала. Очень узкий проход. Не самолет , а недоразумение какое то.

Добавлено 16.07.12 20:29 (3 348 символов в тексте)

07:31 17.07.12

Спасибо за такой подробный отзыв!
Едем в этот отель 21 июля, надеюсь, что все понравится... Напрягает только дорога до моря...
Не подскажите сколько стоила экскурсия от Пегаса на супер-сафари?

19:58 17.07.12

Супер сафари стоит 75$ на взрослого, 38 - на ребенка. Если брать на инфовстрече то скидка с каждого по 5 баксов. Нам понравилось, абсолютно не напряжно. С нами ездили дети по 9 лет, они тоже не очень устали и в полном восторге. Катание на квадриках предлагают и в отеле около бассейнов или на пляже, стоимость около 40 баксов. Дорогу на моря не бойтесь, к Таф-Тафу очень легко подстроиться и нам очень понравилось на нем кататься с ветерком. Удачной поездки.

23:40 17.07.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а марки в аэропорту нужно покупать или уже реально для туристов из России виза бесплатно? Просто моя мама с моим сыном 12 лет едут 25 июля в Stella Beach, поэтому хочу все узнать точно;) Подскажите это правда, что можно пользоваться всеми ресторанами 2-х отелей? А как погода, сильно топит или на море все же есть ветерок? И еще, какие там соки, пакетированные или ЮПИ?

19:19 18.07.12

Марки покупать не надо, но предприимчивые арабы все равно хотят содрать хоть не большую но денежку, на сей раз они к вам подбеают и предлагают заполнить карточки кто за 3, а кто и за 5 баксов. Ничего сложного там нет, переписываете данные с паспорта и все. Таможенники их не смотрят совсем. Тупо складывают в кучу. Мы на это не купились и все 7 карточек за 5 минут заполнили сами.Можно действительно пользоваться всеми ресторанами, только которые аля-карт надо утром записаться. Топит сильно, но на пирсе вылеезая из воды обдувает ветерочек и порой кажется что прохладно даже. Мы купались до 11, и после 15-30. Соки в Гардене были в барах пакетированные, в Биче сказали что платные. Мы как то и не страдали от этого. В ресторанах типа ЮПИ.

19:21 18.07.12

Обязательно возьмите свидетельство о рождении и разрешение на выезд от родителей. Я летела со своими детьми, у каждого свой паспорт, но российский таможенник потребовал и свидетельства о рождении на детей, благо кинула в сумку в последний момент.

21:56 19.07.12

Здравствуйте!
Меня зовут Лора и я Администратор отеля Stella Gardens. Большое спасибо за Ваш комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от Вашего отдыха. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Пожалуйста, сообщите нам заранее, если Вы снова запланируете посетить наш отель на мой e-mail: info.garden@flashinternational.travel и и мы постараемся приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был таким же удачным.
С уважением, Лора Читова
Guest Relation