Регистрация: 27.06.12
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Отель Отличный! Анимация BEST. Отдохнули СУППЕР.

Заселение.

Прибыли в отель в 08,30 утра небольшой презент на ресепшен + по 10 евро в паспорт и через 5 минут мы в отличных номерах 7-ой корпус - последний четвёртый этаж) с видом на сад (это номера 7410-7418)

И именно с этого корпуса и этого этажа видно море

Номер: Я отдыхала с размещением SGL + ребёнок , подруга просто в SGL – поэтому на большее мы не претендовали – совершенно соответствующие нашим потребностям стандарты. С одной большой кроватью, санузел с ванной, балкон просторный. и тп

Интернет спокойно работал в номере. Поскайпиться с домом можно было без проблем. По сайтам много не лазили.

Территория: Просторна, ухожена прекрасно озеленена. Есть все необходимые магазины на территории. И в 250 -300 метрах от отеля небольшой но развивающийся SHOP CENTER

Бассейны: комфортны и удобны – горок (для детей достаточно) на любой вкус и скорость.

Море … Я просто очень люблю море!!! Я могу сидеть полчаса и два часа и просто смотреть на море.

Относительно чистое. Была бы чистая галька – было бы чище.

Пляж широкий, места всегда были – и галечка тоже была – но ведь это ПРИРОДА! Если море приносит камни – куда они денутся. До пляжа ленивых возит трактор – время в пути 1 минута. Пешком (я с удовольствием ходила пешком 4-5 минут)

Спа салон – есть всё , что необходимо для приятного время провождения. хамам, сауна, комната отдыха.. и т п. И приятная обстановка и прохладный бассейн и тренажерочка небольшая. И очень внимательный персонал.

Обслуживание: всё устраивало, уборка нормальная, в ресторане всё отлично, вкусно и чисто.

Питание: разнообразное мясо, баранина, говядина, кура, индейка, креветки, и много много всего было. Но мы старались не передать. Фруктов и ягод всегда хватало без проблем. За черешней приходилось постоять 1 минутку – и это при 100% заселённости.

Анимация. ЭТО Отдельный ПУНКТ и про него можно рассказывать МНОГО!!! ТО что в Параисо творят ребята это ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Такой душевной и яркой Анимации я не встречала нигде.

От них просто исходит тепло доброта и хорошее настроение.

Спасибо детским аниматорам Марине, Вике, Ране (забыла как звать очаровательного паренька) – они такие затейники.. ребёнок хотел идти в детский клуб и играть, а не на море. Всё продумано до мелочей, и вручение грамот – дипломов и поделки собственными руками на память. УМНИЧКИ! И тоже очень от души.

Ну и конечно бригада супер мега парней! Джордан (Jordan), Оззи( Ozzy), Баха (Baha), Майкл (Mike)

ОНИ прелестны веселы и суппер мега обаятельны. Их танцы и шутки это что-то. Очаровательная девушка Александра безгранично талантлива. Ну и конечно их менеджер Ильхан – просто мега профессионал своего дела.

Всё что испытываешь созерцая всю эту команду словами не передать – это надо видеть.

Только из за этой анимации я бы ещё вернулась в этот отель.

Писать ещё можно много. Лучше задавайте вопросы.

А подводя итог могу смело сказать Достойный отель для семейного отдыха.

Всегда стараюсь не забывать правило отдыха: С чем ты приехал на отдых в отель (и просто к новым людям) всё то , даже ещё и в большей мере тебе обязательно вернётся.

Отдыхом остались очень довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.12 21:31 (3 106 символов в тексте)

12:06 18.07.12

вспомните название турецких песен на анимации...не могу их найти в инете...Мы тоже отдыхали в этом отеле...и хочу найти данные песенки..

13:28 18.07.12

Наберите в Контакте
Radga – Marmaris.....Alanya.....Kopodokya
Песня из моего отеля в Турции!! – Trkiye
Shakira – Loca
Это три мои любимые песенки
А так - я купила у них диск и теперь наслаждаюсь всеми 75 композициями.

Все отзывы Яна (3)