Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

понравилось

Скажу сразу, что если вы отдыхали в Египте или Турции, такого же от Болгарии не ждите. Здесь очень хорошо, но по-другому. Отдыхали семьей из 3-х человек: папа, мама и 3-летний ребенок. Были неделю с 6 по 13 июля, но теперь буду брать на 10-12 дней. Поехали в первый раз в Болгарию, тестовая поездка так сказать.

Общее впечатление об отеле шикарное, потрясающее, номера нормальные и просторные. Брали ребенку доп.место, но так как наша кровать была огромной, ребенок спал с нами, переплатили за место. Заселяют не раньше 14.00, нам повезло, что мы прилетели после этого времени, поэтому оформили нас за 10 минут. Выселяют ровно в 12.00. Или доплачивай или в холле сиди, мы сидели до 16-30, ребенок спал в коляске. Нас ничего не напрягало, по очереди ходили на пляж.

Питание брали все включено (тоже зря сделали), потому что были однообразные блюда, суп-крем был единственный, с мясом и птицей отлично они управляются, вкусно делали, Гарниры; рис, овощи, картошка фри, пюре. Помидоры, огурцы были не вкусные, давали яблоки, персики, абрикосы, апельсины и грейпфруты. Выпечка тоже однообразная, но вкусная. Чай-кофе только по утрам на завтрак из автомата, в другое время только в лобби-баре после 2 часов или в кафе за 3 лева за чашку, это примерно 1,5 евро. Много кафешек и ресторанчиков, где можно за денюшки вкусно и сытно поесть. Но мы же не есть приехали, а отыхать. Ресторан полупустой, посуды хватает и она чистая, приборов достаточно, только вот с чайных ложками все-таки бедновато, наверно воруют часто. Очень много супермаркетов, где продается все.

Территория отеля приличная, чистая, море правда грязное к обеду, потому что народу много и баламутят воду, водоросли прямо у ног. Полотенцев для пляжа не дают, берите с собой или можно купить в магазинах. Лежаки и зонты у моря платные 4 лева за лежак и 4 лева за зонт, можно на полотенце в специально огражденном месте на песке, но народу куча. Мы занимали бесплатные лежаки у бассейна в 5 утра. Иначе не займешь.

Убирали номер каждый день, белье поменяли 1 раз за 7 дней. В номере ванна, раковина, туалет, Шампунь, кондиционер, гель-душ, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа есть.

Очень мягкий климат, несмотря на 36 градусов, не ощущаешь этого. Лететь близко 2 часа 20 минут.

Мы еще раз поедем в Болгарию, только в другое место.

Добавлено 16.07.2012 21:38 2 305 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Я отдыхала и в Египте и в Турции и каждый год в конце сезона еду в Болгарию. Но никому не советую этот отель, хуже отеля я не видела за все время , что я отдыхаю в Болгарии а еду я уже лет 8 каждый год. Люблю каждый год менять отель, только в прошлом году взяла 2 отеля за один период. Из начально даже подумала, остаться уже на весь период отдыха в Чайке, но хорошо , что не сделала такую глупость , хуже сервис, питание, уборка и отношение к туристам я еще не встречала нигде в мире. не езжайте в этот отель, если не хотите портить себе весь отдых.
Все отзывы по отелю (188) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ольга Ефимова
Россия