Регистрация: 16.10.11
июне 2012
16.06.12 - 18.06.12

2.7

Был в отеле 2 дня !!!

В отеле планировал отдых с 16 по 23 июня, но пробыл с 16 по 18 июня. Негатив у меня остался в большей степени к туроператору Пегас туристикс. Но и отель упел оставить свои негативные моменты. В частности,после заселения я обнаружил что мини бар не соответствует списку. При обращении на ресепшен я получил разумный ответ "Мы вкурсе того чего у Вас нет за это Вы платить не будете" , а 18 Июня 2012 года на территории отеля San Star Beach, в бассейне со мной произошел несчастный случай. На водной горке не было спасателей (что не соответствует нормам безопасности) и при ожидании мною ребенка скатывающегося с детской водной горки я получил удар в грудную клетку от мужчины, скатившегося с этой же горки. После моей госпитализации в гостинице осталась моя дочь 7 лет, за которой присматривал посторонний человек Мария (большое Вам человеческое СПАСИБО). Меня госпитализировали в Private Hayat Hospital где было проведено две операции. Кроме того, находясь в больнице после операции в тяжелом состоянии 19 июня мне позвонил сотрудник Тур Оператора и настоятельно требовал приехать ЛИЧНО в отель и забрать дочь, так как моя дочь находиться в отеле одна без присмотра, второй раз мне звонили 21 июня и в ультимативной форме требовали написать отказ от авиабилетов на рейс. Гид отеля Елена (ПегасТуристикс) предоставила заведомо искаженную информацию о несчастном случае, сообщив, что Я лично скатился с водной горки и обо что-то ударился.Отдыхающая из г.Екатеринбурга Мария способствовала сбору моих вещей из отеля и перевозки их в больницу, ключи от номера она передала лично в руки гиду Пегас Туристикс Елене, для сдачи на ресепшн. После выписки из клиники я подъезжал в отель, что бы вернуть денежный депозит за сейф в номере отеля, однако получил отказ. Меня обвинили в не сдачи ключей на ресепшн, гид отеля Елена утверждала, что ключи ей не передавали. В связи с выше изложенным впечатления от отеля отрицательное.Не рекомендую ехать в этот отель с детьми, в бассейне вода грязная (прилежащую территорию бассейна очищают щетками, сгоняя всю грязь в бассейн), сотрудники отеля не следят за безопасностью. Вход в море травмоопасный из-за плит. Будьте внимательны при выборе отеля.

Добавлено 16.07.12 21:55 (2 182 символов в тексте)

15:26 17.07.12

ПДД453 как тебя зовут? в каком номере жил? Если бы ты был повнимательнее то не спутал бы родного ребёнка с посторонним мужчиной! вода в бассейне очень чистая и "грязь" щетками туда никто не сгоняет!
И по моему это очередной заказной негативный отзыв.
Куда модера смотрят? (((

21:31 17.07.12

Зовут Меня Дмитрий жил в номере 1103. Грязь счищали в бассейн это факт. По Вашему мнению про заказной отзыв - к счастью это только ваше мнение и не более. По факту спутать ребенка с тушой в 120 кг. если бы эта туша не пролезла без очереди и не расталкала детей то да - все было бы отлично. Своим отзывом я только хочу предостеречь всех от возможных разочарований и опасностей. Верить или не верить - решение каждого личное. Могу № страхового полиса написать, если есть желание проверить реальность получения травмы.

09:27 18.07.12

zeleznogorsk-foto, этот человек действительно отдыхал в отеле и несчастный случай, к сожалению, действительно произошёл.
Сочувствую пострадавшему, но стоять возле горки, когда там активно катаются отдыхающие - это крайне опасно, и об этом знают даже дети: съехал - отплывай.

14:54 18.07.12

ПДД соглошусь с вами отель действительно просто тухлый. Так что люди трижды а то и четырежды подумайте прежде чем ехать сюда что бы потом весь свой отпуск не прокручивать у себя в голове " ААА мне же говорили"

16:11 18.07.12

тут в основном, как мне кажется, негативное отношение просматривается от пегасовцев, а не от самого отеля!!! возможно то, что до конца не соблюдена техника безопастности, это минус, но и самим надо быть бдительными.
Мы жили в корпусе С и в бассейн АВ не ходили с горки не катались, впечатления отличные остались от отеля.
Желаю вам скорейшего выздоровления!

22:20 19.07.12

Вы знаете, конечно, я верю, что такой инциндент мог случиться. Вообще туроператоры жутко не любят когда обращаются за медицинской помощью, предлагают заняться самолечением, но вы не бойтесь обращаться к врачам- прекрасные врачи, звоните по номеру, указанному в страховом полисе, мы терпели боль дней пять, потом без помощи туроператора обратились и нам врачи помогли

06:16 09.08.12

Уважаемая Raviya, операторы и не должны заниматься мед. помощью, если вы не знали. На это у вас и есть полис со всеми телефонами и в большинстве своем бесплатными, а то что вы столько терпели боль, это говорит уже о вашей безалаберности.

Все отзывы Дмитрий (2)