Регистрация: 27.06.12
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Отдыхали в Малии бич со 02.07.2012 по 14.07.2012г. На мой...

Отдыхали в Малии бич со 02.07.2012 по 14.07.2012г. На мой взгляд у отеля два минуса. Один большой и жирный минус это ПЛЯЖ. Когда я его увидела, чуть не заплакала, мало того что повсюду камни, мы сразу повредили ноги, хоть и читали в отзывах, что слева их нет, как то умудрились на них попасть. Водоросли просто черной стеной у берега, на песке вонючие кучи из них. Пляж очень узкий все лежат друг на друге. Мы посмотрели на это все и пошли искать другой пляж, пройдя влево до горочки спустились вниз, и о чудо, нормальный, широкий, красивый, чистый пляж, без водорослей, прозрачное, красивое море. Мелко довольно далеко, что хорошо для детей. Взяли 2 лежака за 5 евро и наслаждались, народу мало, почти все иностранцы (хоть почувствовали себя за границей). И ходили туда каждый день. Проходя мимо пляжа отеля на обед и ужин, мне было очень жаль людей, которые не знают или им все равно, или лень пройти, что совсем недалеко, НАСТОЯЩИЙ ПЛЯЖ!!!!!

А вторым минусом для нас стала отсутствие хоть какой то мини дискотеки для взрослых, хоть на часик, вечером возле бара, почему бы не потанцевать! Нам было скучно! И не надо говорить, что в Малии полно клубов, это не то, это для бездетной молодежи, студентов. Мы раз вышли туда после 11 вечера.... До 10 еще можно пройтись по магазинчикам.

Все остальное в целом хорошо и территория и питание хорошее. Об этом много написано не буду повторятся.

Брали машину у Александра, все отлично. Покатались. Крит очень красивый остров, виды незабываемые.

В этот отель больше нет желания вернуться и знакомым никому не посоветую.

Добавлено 16.07.12 22:04 (1 566 символов в тексте)

16:33 17.07.12

Скажите пожалуйста, а до настоящего пляжа далеко идти. И может есть какие-то ориентиры. А то мы едем с маленькими детьми и хотелось бы их вывести на море, а не в бассейны. Заранее благодарна. Тур в отель уже оплачен, обливаемся горькими слезами.

20:40 17.07.12

tyristtt, если смотреть на море, то идите влево, до небольшой горочки она как бы разделяет пляжи, и за ней нормальный пляж. Мы с детьми ходили, так как я тоже не приветствую бассейны. Метров 100-150 где то идти. Нас совсем не напрягало 5 минут пройтись. Направо тоже получше пляж, но нам тот левый больше понравился. Не расстраивайтесь, все остальное более менее нормально. Больше времени на море так проводишь. Там другие отели и их бары на пляже, так вот туда без проблем можно пройти с ребенком в туалет. И какой там у них вкусный капучино и фрапе... не жалко деньги заплатить за такое удовольствие.

Все отзывы Ксения (4)