Регистрация: 29.04.12
июле 2012
02.07.12 - 13.07.12

Очень приятный отель!

Отдыхали семьей с двумя детьми - 11 и 2 лет. Общее впечатление от отеля осталось положительное, отдых удался! Подтвердились все восторженные отзывы. Жили в номере 1207. Очень удобно, номер выходил дверями на детскую площадку, так что младший сынишка, только проснувшись, сразу бежал на горку и качели.

Сначала нас хотели заселить в номер, кажется, 1212 - не понравился, так как окно-дверь выходит на заднюю стену ресторана с гудящими кондиционерами. Поменяли несколько неохотно, но без доплат.

Так как о достоинствах отеля написано немало, хочу отметить несколько недостатков, которые, впрочем, нас никак не расстроили. Но, я думаю, тем, кто только собирается в этот замечательный отель, будет неплохо знать о них.

Во-первых, ООООЧЕНЬ громкая музыка на анимации. Так как наш номер выходил на сцену, то мы смогли оценить это в полной мере. Наши дети, набегавшись и накупавшись за день, спали крепко и не просыпались, и нам с мужем музыка не мешала, даже удобно было уложить детей и смотреть анимацию, не уходя далеко, но если кто-то спит чутко, то это станет большой проблемой.

Во-вторых, холодильник (т.е. мини-бар) в номере не охлаждал, а, скорее, грел воду))

Мы решили поначалу, что он сломан, но пришел человек и заверил, что так и надо ))) Интересно, у них дома холодильники так же работают??

в-третьих, номера убирались по неизвестной мне системе, каждый день в разное время, мы с ней редко совпадали, т.к. днем малыш спал. Проблема решалась просто табличкой "не беспокоить" и обменом грязных полотенец на чистые.

В добавлении к отзыву хочу написать о трех турецких семьях с детьми, которые жили в соседних с нами номерах. В одной из семей был мальчик лет трех, на которого приходилось четверо взрослых (папа+мама+бабушка+дедушка). Эти взрослые ходили за своим чадушкой свитой, бабушка с вечной тарелкой супа в руках, чтоб дитятя не оголодало, мама с тарелкой фруктов, папа с игрушками и дедушка на подхвате )) Очень забавно было наблюдать )) В двух других семьях (их там в 2 номерах человек 10 жило - от взрослых до младенца) кроме привычки брать без спроса чужие вещи, еще имелась милая привычка после купания раскладывать на живой изгороди возле своего номера плавки, вывернутые наизнанку (ну той самой белой тряпочкой, которая подшита с изнанки). Очень приятно было проходить мимо )) Как сказал мой муж , спасибо, что не с коричневыми пятнами ))

Вот такие вот милые, непосредственные люди )) но, конечно, к отелю это не имеет никакого отношения - просто личные впечатления.

Отель замечательный, ухоженный, мы однозначно в него еще вернулись бы.

Добавлено 16.07.12 23:41 (2 572 символов в тексте)

13:27 17.07.12

Добрый день! Сколько пишу, никто не отвечает ((
Скажите пожалуйста , есть ли у отеля детские коляски на прокат?

17:05 17.07.12

Добрый день! В самом отеле колясок напрокат нет, но есть недалеко, мы случайно обнаружили, прогуливаясь. Если выйти из отеля и повернуть направо (т.е. от моря), а потом сразу свернуть налево в небольшой переулочек, то слева будет маркет с надувными матрасами и кругами, а напртив него стоят детские коляски с табличкой "for rent". Мы видели штуки три, про состояние не скажу, внешний вид приличный.

14:07 18.07.12

Ой как здорово! Спасибо вам огромное!!! А то мы уже тащить нашу бандуру собрались. Интересно, сколько стоит прокат?
Можно, еще задам вам вопросы?
Можно ли будет попросить что бы нас поселили в номер где будет более тихо днем?У нас ребенок маленький 1,5 года, днем спит.
Как там пляж, не грязный? песочек? вход в море пологий? Есть ли там на пляже лежаки и зонтики?
Вы как-нибудь созванивались с Россией? Какую связь использовали? Есть ли по близости автоматы откуда звонить?
Нужно ли брать теплые вещи типа джинсы с кофтой? Как там по вечерам температура? Бывает ли холодно? Мы едем туда через неделю.
Есть ли детский стол, и кормили ли вы маленького ребенка той едой? И в бассейне не опасно для мелкого в плане заразы, никто не болел там всякими ротовирусами?
Простите за столь много вопросов, просто едем с ребенком хотелось бы заранее все узнать, да и что бы не тащить с собой лишнего.
Есть ли в номерах холодильник, чайник, фен? Есть ли комары? Нужно ли брать фумигатор?
Может что-то посоветуете взять для маленького ребенка?
Буду благодарна за ответ!!!

14:15 18.07.12

Про холодильник прочитала =)

18:24 18.07.12

Да, с холодильником там туго )) Придется сразу выпивать напитки, пока прохладные. Фен в номере есть, что удивительно для 3*, чайника нет, в баре стоит кофе-автомат, там с 7.30 утра до 23.00 можно налить просто кипяток, чай, кофе. Комары есть, мы их ни разу не видели, но периодически появлялись ужасно чесучие укусы (( Насчет заселения - номер меняют неохотно, они видимо селят в номера последовательно, мы своим обменом какую-то очередность у них нарушили ))))) Но если ваш ребеночек шуствителен к шуму, то просто требуйте тихий номер, иначе будет не отдых, а мучение. Я сначала, как услышала с какой громкостью проходит анимация, ужасно расстроилась, но наши дети оказались стойкими, и спали под этот грохот. Пляж несколько запущен, но довольно чистый. Тесноват. Мы всегда на море ходили вечером, т.к. утром работает водная горка в бассейне, и дочку было не утащить с нее. Так вечером на пляже мало народу,. но с утра, думаю, все лежаки заняты. Море замечательное, очень мелкое. При заходе узкая полоска мелкой гальки, потом чистый песочеке, для малышей идеально! Лежаки с матрасами, зонтики есть. В Россию звонила по таксофону, который находится при входе на рецепшен. Карточка продается в любом маркете, стоит 4 долл, хватает на 15 мин. ТЭеплые вещи совершенно не нужны, возьмите коточку ребенку вы самолет, себе можете ничего не брать. Вечером очень тепло и душно. Детского стола нет, мы кормили с общего, все свежее, вкусное. С питанием там порядок, к концу отдыха живот перестал втягиваться )

19:11 18.07.12

Спасибо за ответ!!! Картина немного прояснилась =)) Если еще что всплывет из вопросов, напишу ))

21:53 18.07.12

Да, пожалуйста. ))

20:43 19.08.12

Подскажите оператора, с которым вы ездили. спасибо! )

21:40 19.08.12

Мы ездили с Coral travel.

12:38 29.03.13

Скажите,пожалуйста,а есть выход в интернет?

Все отзывы Ксения (2)