Регистрация: 17.04.12
июле 2012
02.07.12 - 10.07.12

3.7

Доброй ночи!!Отдыхали в этом отеле...

Доброй ночи!!Отдыхали в этом отеле с 02,07,2012-10,07,2012.В общем начну по порядку,начну с хорошего))

1 Это конечно же замечательный,ухоженный сад!!Отель утопает в зелени и цветах,тенистые аллеи,мини зоопарк

2 Относительно чистое море!!хороший пляж,лежаков много!!(но у меня украли мое любимое собственное!!!полотенце,какие-то граждане,которые слаще редьки в жизни ничего не пробовали)Была очень разгневана,слава богу не нашла вора а то бы....Ну да ладно дальше!!!

3 Отличная анимация!!Ребята молодцы!!!И для родителей хорошая программа и для детей!!Моя племяшка не хотела ходить на море,подавай ей детский клуб!!(там они рисуют,занимаются в хобби ателье)Вечером детская дискотека,вручают всем деткам памятные Дипломы!Спасибо Лене(детский аниматор)

Теперь то от чего мы не в восторге(((

1 Номера!!!!Поселили нас в Бунгало "Ромашка"2 этаж с видом на детские горки.У кондиционера не было крышки.пришел техник...увидев в чем проблема сказал,что придет через 5 мин и исчез НАВСЕГДА!!(оставляли горничным на чай,в номере всегда было чисто и свежие полотенца,у некоторых не было уборки 3 дня)

2 Турецкий ресторан(а ля карт)это тихий ужас.....Пришли нарядные..а зря, в столовой(там где ужинали, обедали) вкуснее и больше ассортимент,подошла к шведск.столу на ногу бахнулась деревянная облицовка....ушли быстро.Советую посетить Рыбный,там намного приличнее,рыбки всего 3 вида,но она вкусная!!

3 Еды много,а именно(сыры(видов 5),овощи,салаты,сладости,выпечка,гарнир.Мяса

не было.Только птица(курица,индейка)Почему в минусах этот пункт??Я мясоед....не хватало((

Ну вот вроде все,что хотела написать написала.Взяли фумигатор и не пожалели,комары были!!

Еще заказали проф.фотосессию у местного фотографа Антонио,не пожалели потраченных денег!!(5 баксов за фото)отличная память!!!!!Фото Супер!!Советую!!!!!Антонио,Респект!!

Удачного Вам отдыха,отель вполне соответствует соотношению.Цена-Качество!!!

Добавлено 16.07.12 23:59 (1 898 символов в тексте)

01:37 17.07.12

А у нас еще была говядина, телятина, иногда баранина.

09:24 17.07.12

Уважаемый представитель отеля, который будет благодарить Алину за отзыв и обещать исправить недостатки. Наведите порядок в номерах с кондиционерами(желательно к августу)!!!

10:02 17.07.12

и у нас была баранина и говядина !!!!!!!!!!!

12:28 17.07.12

Уважаемая Алина,спасибо за Ваш отзыв!Проблемы,заявленные Вами будут решены...с кондиционерами в том числе.

15:56 17.07.12

kicc2007, 10 баллов Вам за оригинальный коммент ))))))))))))))))))))))))0