Регистрация: 22.06.12
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

Добрый день всем! Я отдыхала в этом отеле вместе с подругой...

Добрый день всем! Я отдыхала в этом отеле вместе с подругой с 25июня по 5июля 2012года.В Турции второй раз,моя подруга-четвертый. В отель приехали ближе к вечеру.Разместили моментально.Предварительно я зарегистрировалась на сайте и приняла участие в акции "Я еду в этот отель". Получила письмо на почту от представителя отеля Ольги Гюзель,которая поблагодарила за выбор отеля,попросила сообщить дату приезда,количество гостей,туроператора и пожелания по выбору номера,что мы и сделали.

Нас разместили в главном здании в прекрасном большом номере с видом на море.Номер стандартный двухместный,нам показался очень большим(есть с чем сравнить,за границей мы не в первый раз),также большой балкон,что немало порадовало тоже,достаточных размеров ванная комната.В номере телевизор,мини-бар(при заезде выдают карточки для его пополнения напитками),сейф.Короче,настроение было замечательным.

По поводу питания.В течение всего дня вас накормят и в основном ресторане,и в многочисленных барах,завтрак с 7до 10 утра,есть поздний завтрак с 10 до 11,с 11 до 18 работает снэк-бар у бассейна-гамбургеры ,картофель-фри,салаты пользовались большим успехом,в ресторане Yakamoz рядом с пляжем тоже закуски,в определенные часы кормили пиццей и рогаликами.

Естественно,есть обед и ужин в основном ресторане.По-моему,в основном же ресторане в 23-30 до половины первого ночи тоже кормили.

Есть бар у пляжа с видом на море,работал с 10 до полуночи,бар на первом этаже главного корпуса.Короче,голодными не останетесь,еда и напитки везде "преследуют" вас в течение всего дня.На вечерней дискотеке после анимационной программы напитки подают до полвторого ночи.

Питание разнообразное,с моей точки зрения,на любой вкус,мы никогда не зацикливались на чем-то одном,пробовали разную пищу.Да,в отеле еще есть специальная программа посещения ресторанов А-ля-Карте( от французского a la carte)-турецкого,рыбного,китайского и итальянского,записываться надо рядом со стойкой регистрации,так называемой Guest Relation.

На второй день после обеда нам в номер принесли шампанское с фруктами и приглашение на ужин с директором отеля-это по акции"я еду в этот отель".Я не припомню нигде такого радушного приема.Спасибо.

Территория отеля очень большая и зеленая,везде чисто и ухоженно.Мы обошли в первый же вечер все,остались очень довольны,прекрасный чистый воздух,на территории несколько бассейнов,большой и маленькие,есть водные горки.

Море-сказка,чистое,ласковое,пляж у отеля свой песчано-галечный,метров так примерно 100-150,есть пирс,с которого народ ныряет,на котором загорает,кормит рыбок.

Отель считается семейным,действительно,отдыхают в основном семьями,много детей разного возраста,но это не напрягало совсем.Для детей каждый вечер дискотека,им очень нравится.

В течение всего дня работает анимационная команда,проводят разные конкурсы,водные игры в бассейне,всегда весело.На разный вкус есть спортивные программы.

Отдыхают в основном русские,на reception есть информационный стенд,где пишут о количестве отдыхающих и страну,которую они представляют.Когда отдыхали мы,было порядка 900 с небольшим русских,по-моему,к ним причисляют немногочисленных белоруссов и казахов,украинцев позиционируют отдельно,их не так много,было менее ста человек,еще отдыхали более сотни турков,человек двадцать чехов,десяток поляков,уезжали-приехала пара немцев.Всего отель может принять около 1300 отдыхающих.

Отдельное громадное спасибо обслуживающему персоналу,убирают все везде и всюду-территорию,в ресторанах,чистят пляж,бассейны.В номерах убирают очень хорошо.

У нас нет к ним никаких претензий,на reception работают быстро,очень внимательны ко всем.

В ресторанах ребята летают просто,стараясь за всеми убрать.Повара постоянно смотрят,хватает ли еды,если какое-то блюдо заканчивается,тут же его привозят.В залах постоянно присутствуют менеджеры,следят за порядком и за обслуживанием.

В барах напитки подаются с улыбками,парни стараются со всеми ненавязчиво шутить.Всем громадное спасибо за заботу.

Теперь одно пожелание лично от нас с подругой насчет фруктов.

Были яблоки,апельсины,грейпфруты,арбузы,алыча.Но почему-то в разгар сезона не было черешни и клубники.Правда,они были,но продавались на территории отеля в магазине.

Теперь о другом.Не хочу вспоминать,но пару раз нам отдых испортили наши же соотечественники.Поведение некоторых в ресторане и на пляже оставляет желать лучшего,когда же мы наконец станем немного культурнее и будем уважать не только самих себя,но и представителей страны,в которую мы приехали отдыхать,и которые делают все,чтобы нам понравился отдых.Присущая некоторым распальцованность-это не от большого ума.

И последнее.Неприятное впечатление оставила о себе представитель туроператора Pegas Touristik в отеле Анастасия.Правильно написали в отзывах про нее,что она в лучшем случае тянет на кассира по продаже экскурсий.Больше ее ничего не волнует,туристы в первую очередь.Невежливая,неопрятная,не отличающаяся добротой по отношению к туристам.

Вот и все,отвечу на все вопросы,если таковые появятся. Отзыв пишу в первый раз,впечатлений много,все на бумаге не изложишь сразу,написала основное.

Вывод у нас только один,ребята,отдыхайте в этом отеле,не пожалеете.

Всем привет!

Добавлено 17.07.12 00:07 (5 177 символов в тексте)

12:24 17.07.12

Уважаемая Светлана,благодарим Вас за содержательный отзыв и рекомендацию нашего отеля.Приезжайте к нам еще!

15:51 17.07.12

Светлана, у меня вопрос, скорее относящийся к Pegas, нежели к отелю.
Заметил интересную особенность. КАЖДЫЙ РАЗ, когда я отдыхал через Pegas (четырежды) получалось
так, что нас привозили в отель ближе к вечеру, а в день отъезда забирали с раннего утра. Т.е. каждый раз
мы лишались одного дня отдыха (типа, простите, так рейсы сложились.... чартеры - что с них возьмешь.)
Через других операторов - всё норм. Привозят утром - увозят утром, привозят вечером - увозят вечером.
Всё по-честному. И только у Pegasa свистопляска всё время не в пользу туриста.
Прокомментируете? Как было в этот раз у вас?

16:24 17.07.12

Мы первый раз отдыхали с Пегасом, утром привезли, а после обеда забирали. А вот рейсы меняют частенько. У нас только туда несколько раз переносили, был вылет в 10 утра, перенесли на 7, потом на 5 утра. И обратно тоже, был вылет в 18, перенесли на 11 утра, потом вернули на 18 вечера. :)

21:27 17.07.12

Да,так и есть. Мы прилетели вечером ,обратный рейс должен был быть ранним утром-в 6.30 по местному времени,т.е. мы понимали,что теряем что день отлета из Питера,что тем более день отдыха при вылете оттуда.Нас предупредили представители туроператора,что вылет могут перенести на несколько часов в ту или иную сторону,но это произойдет именно в день вылета.Там и так-то собирают за 5часов до вылета.Короче,приготовились терять последнее,ха-ха. Но немного повезло-обратный рейс отложили на 15.30.Короче,обрадовались-и выспались,и успели на завтрак,да еще и в море поплавать напоследок.Из гостиницы забрали в 10.30.Первый раз летали от пегаса,видимо,у них все время так безобразничают.Подтверждение в моем отзыве-эту мадам от пегаса в отеле нельзя близко подпускать к туристам.Злобно-недовольное лицо,только тем и запомнилась.

21:45 18.07.12

Sveta_Major, добрый вечер! Подскажите,а сколько по времени Вы ехали от аэропорта до отеля? Спасибо!

08:58 19.07.12

Доброе утро! От аэропорта ехали примерно 2часа с небольшим. С обязательной остановкой минут на 15, и еще наш отель был не первый в списке отелей,куда ехали отдыхающие,пока всех развезли,вот так и добрались)