Регистрация: 17.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ездили в июне 2012, с детьми. Прочитав отзывы ехала...

Ездили в июне 2012, с детьми. Прочитав отзывы ехала с осторожностью, но цена устраивала, поэтому и выбрали этот отель, заранее зная, что 5* лучше не ждать.

Приехали мы в отель в 5 утра, ждать номер до 14-00 мы не захотели, т.к. устали и дети маленькие. Заплатили 20 долларов и номера дали сразу. Номера нормальные, заселили в дальний корпус, но чем лучше главный корпус, я не понимаю, до поздна музыка, а с утра все кричат в бассейне.

Еда очень хорошая, всегда есть чем накормить ребёнка. Мясо, рыба, фрукты и т.д. всё есть.

Горки включают 2 раза в день, а не один раз как писали в отзывах ниже, но сколько раз я была в отелях, везде так. не могут же они работать целый день.

очень понравилась дорожка вроль пляжа, каждый вечер гуляли там с детьми.

Отель семейный, поэтому молодёжи там делать нечего, т.к. анимация очень слабая. Нам анимация не нужна была, т.к. дети маленькие, следовательно нам понравилось.

Дискриминации к русским мы не заметили, нам так же приносили афицианты напитки, просто нужно по человечески к ним относится, а не как некоторые, приезжают с не довольными лицами и ждут, что им все будут улыбаться.

Я бы ещё раз поехала в этот отель, т.к. за не большие деньги получили отличный отдых. А все кто пишут плохие отзывы об этом отеле, хотели наверное за 40 тысяч получить отель премиум класса))))

Добавлено 17.07.12 07:45 (1 326 символов в тексте)

16:56 12.08.12

Да нет! Премиум класса не хотелось, а хотелось только вовремя заселиться хотябы как положено по распоряге, прилетела в 12 дня а заселили с ребенком только 17 вечера, вот как-то так... В столовой ни один официант не разу помощь не предложил ходили с такими рожами не подходи взорвемся))), да мне это и не надо было, а отношение к русским действительно фиговое, ну это уже лирика...

15:44 25.08.12

Видимо вы не умеете договариваться или пожалели денег, мы приехали в 6 утра и за 20 долларов нам сразу же дали номер))

17:58 26.09.12

Катерина, подскажите, а коляски для деток там можно на прокат брать, едем с ребенком, нам 2,8, коляской дома не пользуемся, но вот спать конечно на ней проще уложить, вот думаю брать не брать, как считаете?

07:14 15.03.13

Извините, долго не заходила сюда)) Вы наверное уже съездили)) Напишу всё равно, может кому ещё пригодится, коляску лучше брать СВОЮ!!! На ресепшне дают на прокат коляску за 6 долларов в день, коляска ужасная, только положение сидя, самая примитивная трость))

19:14 21.04.13

Подскажите,где там курят,везде или есть места свободные от курения?

Все отзывы Катя (1)