Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2012
26.06.12 - 09.07.12

Отдыхали семьей в конце июня, начало июля. Отель красивый...

Отдыхали семьей в конце июня, начало июля. Отель красивый, все очень удобно расположено, персонал приветливый и услужливый.

Номер у нас был на Истамбул, на первом этаже, нам понравилось тихо, спокойно и прохладно, наверное в несезон в нем будет холодно и сыро, но сейчас было отлично. Еда хорошая, но за две недели надоела.

Море отличное, пляж хороший, но очень большой минус отелю - это нехватка лежаков, я сам был свидетелем нескольких неприятных конфликтов, в 10 утра уже проблема найти свободное место.

Отель можно смело рекомендовать, но проблему с лежаками имейте ввиду.

Тезтур отработал отлично из отеля нас забирал микроавтобус (хотя мы не заказывали особых трансферов) и после нас заехали только в один отель в Кемере, а потом в аэропорт, без остановок.

Добавлено 17.07.12 09:30 (769 символов в тексте)

19:39 18.07.12

Полностью согласен за двумя исключениями? Ну вот почему все пишут про 10 утра? Я хоть и занимал места в 6-7 утра. но в 11 часов мы с семьей шли на пляж и лежаки были свободные. не самые удобные места но все же. и это если учесть что отель был заполнен почти на 100%. Ну если често я бы добавил еще одну линию пляжа в будущем.

и не понятно за что сервису 4? Сервис же там отличный. съездийте в тот же дельфин или риксос к русским там относяться в десятки раз хуже

00:24 19.07.12

AlexStarosta, в моем понимании обустройство пляжа относится к сервису, поэтому 4-ка,с нами лично был такой случай, нас было трое, а если Вы помните, то лежаков от стойки, к стойке 4, поэтому один у нас был не занят, так вот пришли служащие отеля и попросили нас подвинутся плотнее и для поляков они поставили 5-ый лежак и было не комфортно совсем. В ресторанах были недочеты, например приходит официант и спрашивает, что будете пить, ты ему говоришь и все на этом про тебя забывают, отсутствие кофе на обед и ужин в главном ресторане. В номере шампуни и т.п. добавляли не регулярно, даже после звонка на ресепшн, поэтому жена ходила сама и брала из тележки уборщицы, в Ириш баре один раз ночью (около 24 часов) налили пиво кислое, на мои вопросы, что это нам сразу вручили бутылочное и бармен сразу перестал разговаривать по русски. Вообщем по мелочи набирается на 4-ку.
По поводу сравнения с другими отелоями, мне сложно судить, мы второй раз в Турции, в прошлом году были в Белеке в отеле не хуже и с лежаками у них проблем не было и отношение ко всем одинаковое.Я был в отелях 5-ках в Британии и Германии, вот там сервис тянет на 5-ку. Вообщем вот так.

Все отзывы rjabch (2)