Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

замечательное место

Первый раз ездили в Европу! До этого были только в Турции и Египте. Уровень данного отеля вполне соответстивует 5-и звёздам в Турции. Только люди душевнее и дубрее, море чище и посмотреть есть что на острове. Кормят очень вкусно, особенно на обед и ужин. До пляжа минуты 3 пешком, бухта замечательная, вход - песок, по краям скалы, там можно с маской поплавать. Ездили по острову на машине, один из лучших пляжей был у нас. Кругом горы и очень красиво. Подходит для тех кто едет отдохнуть от суеты города, так как Бали - это деревня. А те, кто хотят тусоваться, тем в Ретимно, Малью, Аглиос Николос, Ханью. Советую брать машину, это намного выгоднее. Для примера, аренда машины на 3 дня с бензином нам обошлась по цене 1 предлагаемой гидами экскурсии в Критский океанариум (для семьи из 3-х человек). На машине за эти деньги можно объездить намного больше интересных мест. Океонариум советую посетить, интересно даже взрослым, а уж дети там в восторге. Очень красивый город Ретимно, только лучше там гулять вечером, не в жару. Понравилось озеро с черепахами и местечко Превели на берегу Ливийского моря. Из минусов отеля отмечу: анимация только на французском языке (на детской это не играет роли, а вот на взрослой - сложнее), нет комфортабельной детской площадки (есть только одни качели и перевесы), однообразный завтрак (мне не хватало сыра нормального, брынзы), душ неудобный, ланч-боксы (то что выдают вместо обеда, если уезжаешь из отеля на экскурсии, мы их не брали, лучше бы просто давали побольше фруктов). Отель небольшой. Для меня это был плюс, нет столпотворения и шума. Дочка объелась мороженным, его дают в самую жару в неограниченном количестве. Из алкоголя пили только пиву - вроде нормальное. В это место и в этот отель я бы верулась ещё раз.

Добавлено 17.07.12 10:11 (1 762 символов в тексте)