Регистрация: 11.07.12
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отдыхали с детьми (старшей 16 лет, двойняшкам 2 года...

Отдыхали с детьми (старшей 16 лет, двойняшкам 2 года) в апреле 2012 года две недели. Пишу отзыв для тех, кто собирается с маленькими детьми, потому что сама тщательно выбирала отель.

1. Питание. На завтрак для тетей хорошая, прям как у нас, геркулесовая каша, не как в Турции сладкая жижа (отель Golden Cost Сиде). Мои малыши ели или кашу, или хлопья, запивая молоком, или омлет. Воду я брала с собой, две пятилитровые бутылки, т.к. в Египте даже бутилизированная вода не такая по составу, как у нас, и как отреагируют дети - лучше не эксперементировать. На обед хорошие супчики, похожи на наши - суп с лапшой и мясом и овощной нам нравились, супы-пюре не брала. Из второго рис, пюре, овощи, лапша. Мясо хорошее - всегда проваренное, разное - курица, говядина - дети не давились. Но морепродукты какие то невкусные, приправа мне не понравилась. На ужин тоже всякие вкусности. Но мне самое главное было, чтобы была каша и суп для детей. Очень боялась, чтобы никто не отравился, т.к. сама постоянно этим страдаю, но в этот раз всё обошлось, Может потому, что по совету врача за два дня до вылета стала давать детям аципол (или линекс почти тоже самое) и там в первое время тоже давала, поэтому с отравлениями проблем не было. Травятся больше те, кто в бассейне воды наглотается с хлоркой.

2. Размещение. Так мы многодетная семья и старшей дочери 16 лет, то она у нас за взрослую - и получается нас трое взрослых и двое детей. Такое размещение не каждый отель даёт и нам пришлось брать два стандартных номера. Я заранее списалась с Русланой (представителем отеля) и попросила помочь нам заселиться в один номер. Руслана нам очень помогла, сказала, что будет нам королевский номер. Я честно говоря, сомневалась до последнего, ну не верилось мне как-то . НО по приезду в отель нам выдали ключи от этого королевского номера совершенно бесплатно, мы были в приятном шоке, когда зашли в номер. Это огромный номер с тремя зонами - для сна, гостинная с диваном и креслами и барной стойкой отделена зона кухни-столовой. Таких номера всего два в отеле. Руслана, спасибо огромное!

3. Море. Прозрачное, чистое, как всегда в Египте. Ходили на пирс, ныряли с масками, но толлько после обеда, до обеда был шторм. Рыб много всяких. Очень глубоко, дна не видно, страшно даже. Можно на пирс не ходить, около берега есть ямка, там тоже рыб смотрели, можно с маской, а можно и так...всё видно. Купила детям тапочки, т.к. всё-таки не песок.

4. Анимация. Заранее прочитала и по отзывам знала, что в детском клубе работает девочка из Питера, Лена вроде зовут. Очень положительно про неё все отзывались, но когда мы приехали, она уезжала, очень жаль и заехали другие аниматоры. Особого рвения по организации детей я у них не заметила. Может мы слишком маленькие, не знаю. В Турции с детьми больше занимаются. Для взрослых всё стандартно - аквааэробика, йога, волейбол, водное поло, дартс, боча. Вечером детская дискотека (вот пожелание, чтобы немного пораньше начиналась). А то дети поужинают и бегают в холле, в ожидании этих танцев. Старшая у меня ходила на дискотеку в айланд разок, под присмотром папы. На мой взгляд, хорошо, что в нашем отеле не было дискотек, не уследишь каждый раз за дочерью :)

Ходили несколько раз в бассейн в айланд, понравился вход - как в море - глубина далеко и вход плавный, что для детей опять же хорошо.

Но мой день рождения принесли цветы в номер с утра, а в обед в главном ресторане - тортик с песнями под бубен от официантов, очень приятно!

На экскурсии не ездили, и правда говорят, что после отказа от покупки экскурсий у отельного гида пегаса теряется к вам интерес, даже не здоровается. Но у нас проблем не было, поэтому к нему и не обращались.

вид из номера

наш балкончик

немного нашего номера

руководство отеля

тортик мне на др

цапля пришла попить

Добавлено 17.07.12 11:33 (3 666 символов в тексте)

12:16 17.07.12

Уважаемые господа Чекменевы! В отеле стало лучше, чем в апреле. Ежедневно я разговариваю с Гостями - они тоже в недоумении как несколько человек работают на заказ, понижая рейтинг отеля. И анкету в последний день заполняет каждый Гость своей рукой - только благодарности в адрес персонала (это документ и он хранится 5 лет в отеле). Вы также знаете, что я работаю и в Nubian Island - замечательный рейтинг, тоже много повторных Гостей. Живу постоянно в Шарме - действительно РАЙ на земле. И мне нравится моя работа и я горжусь, что работаю в этих отелях - у них безупречная репутация среди всех отелей Египта. Поэтому, приезжайте! Ждём Вас в нашем отеле. Саенко Руслана Сергеевна Менеджер по работе с Гостями

Читать полностью на TopHotels
ЭТО МЫ РАБОТАЕМ НА ЗАКАЗ??????????????? НЕ смешите людей И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ ТАК НАЗЫВАЕТЕ. Люди от вас в апреле сбегали в другие отели , от грязи вони и чинариков. И вы сама признаетесь ччтов отеле стало лучше - ЗНАЧИТ раньше было хуже и вы с эти согласны САЕНКО, а в ноябре было ужасно, а ретинг был более 4,5 ТАКОЙ ВОНИ И ГРЯЗИ нигде не было как в НУБИАНЕ я реальный турист можете мне позвонить и пообщаться не надо людей вводить в заблуждение. И о нас плохо говорить тоже не следует мы все реальные туристы и пишем реальные отзывы и комментарии а вы их целенаправленно удаляете,т. к. они занижают ваш рейтинг. В общем какой менеджер и менеджмент отеля, такой и отель

12:17 17.07.12

А м ою акету вы навярняка выкинули Саеноко, и за время отдыха я видела вас 1 раз и то случайно, а какой работе вы говорите

17:07 17.07.12

Ну что Вы правда, господа, отель супер, просто надо к нему готовиться заранее, чтоб не заболеть, взять с собой воды побольше, средств от насекомых, щетки, тряпки, моющие средства, не обращать внимание на обслуживающий персонал (на их хамства) вот жаль моря нельзя взять, не ничего, там же есть "ямка" можно там "плавать" СПАСИБО РУСЛАНА СЕРГЕЕВНА ВАМ ЗА СУПЕР ОТДЫХ!!! Зачем нам здоровье, Чистота, уважение, море. Мы так Вам благодарны!
Извините, за сколько Вы купили этот букет? Там всем дарят на день рождения?)) что то нам не дарили) ах да, мы же те, кто рейтинг понижает))
СТЫДНО! Стыдно Руслана Сергеевна! Кто сомневается кто мы, откуда мы, пишите, я с Вами свяжусь. Кстати от меня неоднократно поступали предложения многи людям созвониться и выяснить кто есть кто. После этого почему то они пропадают. Не скажете почему, Руслана Сергеевна? Может это и есть ВЫ??? Вы одна, которая пишет воссторженные отзывы, а че Вам там делать то? Сиди да пиши.
Кстати, закон приняли "О клевете" )) Может на Вас в суд подать?))))
И видимо РАЯ Вы не видели) очень печально, что для наших людей рай - это Шарм.
А если честно, Руслана Викторовна, противно.... Не забывайте, МЫ Выши соотечественники.

17:17 17.07.12

Скажите, Надежда, Вы что то очаровательное нашли в этих людях?))
Букет такой стоит там 60$ не надо свистеть что Вам подарили. Я сам такой букет заказывал и дарил жене. Таким образом, я подтвергаю сомнению весь Ваш отзыв, хотя Вы и сами написали о многих негативных моментах, но почему то поставили пятерки. Заметил, что раньше, отзывы с пятерками, кишили восторгами. А ща здесь плохо, то не хорошо, а оценки все равно пятерки)) странно как то)) Да, Руслана Сергеевна???? ))

20:17 17.07.12

Luchano, мне букет подарили, это так....уж поверьте, разберусь, куда 60 $ делись бы. Люди там отзывчивые и, конечно, как сами относитесь такое и к вам отношение. Вы ж не в России, где все Вам должны якобы. Написала так, как есть, так, как отдыхалось на самом деле. У меня тоже телефон имеется, звоните, буду рада побеседовать. И вообще, что за суета вокруг именно этого отеля? Товарищи, вы в египте давно не были?? Этот отель цена-качество соответствует, не нравится - идите за 500 тыс, хотя люди из таких отелей просились переселить их куда-нидуть еще. Здесь поливают грязью этот отель люди, у которых денег на большее не хватило, а за свои родные хотелось больше...но....не бывает чудес. Так, ли Luchano ? Вам, видно, живётся тяжело....ну что ж..это ж не повод людей других поносить. Желаю Вам скорейшего МОРАЛЬНОГО выздоровления! И Руслана здесь не при чём, человек старается, чтобы отдыхающим было комфортнее и все проблемы решает, не видела такого в других странах!

20:38 17.07.12

Очень професиональный подход((((((( Если гостям что-то не нравится, то не нужно напрягаться и бороться с недоработками((((( Лучше обвинить их в "заказухе", мол не гости это, и в отеле они не были, а конкуренты((((. И такой подход в каждой мелочи((((. Только куда деть свою переписку на этом сайте с Русланой Сергеевной 12.04.2012 и 13.04.2012 перед приездом, где она обещала принять к сведению пожелания по заселению????!!! А копию договора с турагенством???!!!! А то, что в Шарме РАЙ, то это не заслуга Русланы Сергеевны, а ее недоработка, т.к. там еще остались отели, где к гостям относятся подругому. Если трусливо зарывать голову в песок при каждой критике, а не стремиться, что-то реально поменять, то нужно помнить, что когда голова в песке, то сверху находится противоположная часть тела, она повернута к гостям, а это не красиво((((.

21:29 17.07.12

Люди! Luchano и suhoy реально сговорились! Видимо, с расселением что то не получилось, НО они решили этот отель втоптать в грязь, хотя, я прочитала все их отзывы...ну suhoy, признайте, что ничего выдающегося в отеле, куда вы переселились из-за неубранного столика - НЕТ, хотя вы и были в нубиан день (мы тоже кстати в этот день приехали и видели этот цирк) - это не повод делать отрицательные выводы.

21:53 17.07.12

Зачем втаптывать в то, что здесь в избытке? В отеле, куда переселились, было чисто, комфортно, персонал заботился о гостях. Да, особо чего-то выдающегося там не было, там просто было ЛУЧШЕ и было очущение покоя и умиротворенности!!! ОТДЫХ!!!! И переселились не из-за столика, читайте внимательно..... Просто слишком много было "сюрпризов" для 1 вечера, мы к такому не привыкли. А Нубиан сравнивали не с будущим отелем (не настраивались переселяться по приезду), а с предыдущими, это и покоробило, там такого не было. Хотя и будущий тоже не расстроил))))

21:55 17.07.12

А отзывы мои Вы прочитали не все, т.к. они есть еще на сайте "турправда". В каких отелях и когда мы были, вы уже вычислили.

06:18 19.07.12

Наденька, Вы за мой достатком не беспокойтесь))) тот факт, что Вам так безумно понравился этот отель, говорит о том что Вы им и довольствуетесь, и большего не можете себе позволить, да, мы бы лучше доплатили, но отдыхали качественно))

06:21 19.07.12

Да, мы очень редко в Египет ездим, и похоже больше не поедем. Это Вы любитель Египта ))

11:21 19.07.12

Уважаемый, Luchano, Я выбираю такие отели, где моим детям будет комфортно, это сейчас (уже 3 года) самое важное для меня. И не Вам судить о моём достатке, я могу себе позволить практически всё, но Вам видимо, этого не понять. Этот отель я очень долго и тщательно выбирала и нисколько не жалею об этом. Вы уже, честно говоря, достали здесь всех своими комментариями, можно уже с июня то успокоиться? Ну высказал своё мнение, все поняли...а что по десять раз одно и то же то всем повторять? Всё-равно у каждого своё мнение, так же как и у Вас. Своими гнустными комментариями Вы только себя позорите, или Вы хотите прославиться на этом сайте, так, ли Luchano ?

09:35 21.07.12

Добрый день, господа. Общались с Надеждой на этой неделе по телефону. Я благодарен Вам за звонок. Надежда действительно турист, и я понял ее позицию. Все отели сейчас в Египте плохие, и мы (Надежда с семейством) выбираем из плохого самое лучшее. Что ж, это Ваша позиция, значит если так, то делать больше в этой стране нам нечего. Жаль, имея такое море, так опуститься. А выбирать из помоек лучшую - не мой принцип отдыха. Может быть тогда у всех отелей Египта снять по одной-две звезды?
Прославиться?))))) смешно. Так скажу, ВСЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ- понятие относительное, если Вы готовы принять условия этого отеля .... ладно, это не важно.
И я, как и все остальные, имею полное право комментировать отзывы. Для этого сайт создан. Хотя иногда задумываюсь для чего он создан.