июле 2012
04.07.12 - 15.07.12

Отдыхала с сыном ( 13 лет ) с 04.07. по 15.07.2012г. Отель...

Отдыхала с сыном ( 13 лет ) с 04.07. по 15.07.2012г.

Отель находится близко от аэропорта. С размещением затянули, нам последним дали ключи.

Бунгало оказалось удачно расположенным около рыбного ресторана ( релакс зона). Номер не очень большой, но для 2-их места достаточно.

Убирались каждый день-меняли полотенца, застилали постель.Мытья полов не ждите.

Территория отеля: чисто,зелено, цветущие деревья, пальмы- очень красиво.

Питание очень хорошее: завтрак: блины, булочки(отличная выпечка), омлеты, каши, йогурты, сыр, колбаса;

на обед и ужин много мяса(индейка, курица, свинина ) , рыба(жареная, на гриле, запеченая в соле),

тушоные овощи, макароны, картошка жареная,пюре, рис, супы пюре (раз отель чисто русский можно было сварить из что-нибудь русской кухни!).Каждый день с утра до вечера арбузы, дыни, яблоки; на ужин черешня.

Кафе с пирожными ( обязательно зайдите). Если есть все можно лопнуть.

Пиво хорошее,соки пакетированные, вино так себе, импортный алкоголь на троечку.

Море чистое, пляж большой , но лежак надо занять пораньше, особенно у снек бара.

Работают четыре водные горки для взрослых и детей.

С детьми занимаются аниматоры. Маленькие могут посмотреть мультики, порисовать ( в комнате творчества).Пару раз выступал клоун с шариками.

Для детей постарше: настольные игры, баскетбол, футбол ( желательно площадку закрытыть тентом или маск. сеткой на жаре за 45гр. особенно не побегаешь). Вечером детская дискотека," минута славы " и награждение за участие в турнирах.

Отдельное спасибо аниматорам Ване и Ксюше!

Каждый вечер развлекательные шоу.

Съездили на экскурсию Пиратская яхта от Туи .Очень понравилось.

Отдых нам понравился, возможно вернемся в следующем году.

Добавлено 17.07.12 11:52 (1 716 символов в тексте)

01:19 18.07.12

Здравствуйте уважаемая Оксана.Позвольте поблагодарить Вас за посещение нашего отеля и за оставленный отзыв о нем.Мы рады,что Вам понравился отдых в отеле Jacaranda Club&Resort. Надеемся на новые встречи с Вами и Вашей семьей.
С уважением команда отеля Jacaranda Club&Resort.

15:51 19.07.12

В мусульманских странах свинину не готовят!!! Из мяса была курица всевозможная, баранина, тоже в разных интерпритациях и говядина.

21:44 19.07.12

Чем больше будет русских в Турции, тем лучше будет в других странах. ВСЕ В ДЖАКАРАНДУ !!!!!!

21:47 19.07.12

Там есть просто еда , чтобы с голоду не умереть и пойло на любой вкус. Номера, чтобы просто переночевать и полное отсутствие сервиса.

10:26 20.07.12

Оксана, расскажите про пиратскую яхту! Очень интересно.

11:05 20.07.12

УРА, Все в джакаранду !!!!!!

15:16 20.07.12

Алекс, а что значит хороший сервис в вашем понимании? Я уже села поудобнее и приготовилась слушать ваш рассказ.

23:18 20.07.12

Да я безвкусный, как некоторые, могут утверждать, чего меня слушать? Вы лучше у Mila76 спросите, у неё сервис с клопами, нормально, пятерки ставит.