Регистрация: 13.02.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хочу поделиться впечатлением от отеля. Отдыхали втроем (я...

Хочу поделиться впечатлением от отеля. Отдыхали втроем (я с мужем и моя мама)

4 поставила только за расселение, только потому, что у нас было заказано два номера, но в первый день поселили всех вместе в двухкомнатный номер в со смежными комнатами главном корпусе, но заселили практически сразу (мы приехали в отель в 9 утра) и обещали на следующий день переселить в два номера, что собственно и было сделано! Сразу хочу сказать, что в главном корпусе нам очень не понравилось, т.к очень шумно весь день, и ночью очень слышно дискотеку на пляже , так же очень чувствуются все запахи с кухни.

На следующий день нас переселили в 4 этажный корпус рядом с ресепшеном (Анекс). Нам там понравилось гораздо больше, чем в главном корпусе.

В корпусе есть лифт, в номерах очень тихо, нет запахов с кухни. Номера действительно не большие, по сравнению с главным корпусом, но для двух человек места более чем достаточно.

Еще, что хочу отметить (для кого это важно) – очень маленький закрытый ресторан (где работает кондиционер), все остальные места на улице. Но в принципе за все время нашего отдыха, мы всегда находили свободные места в закрытом ресторане. Видимо большинство все же предпочитает кушать на воздухе …хотя, на мой взгляд в обед на улице очень жарко.

Но вообщем все было прекрасно. Описывать территорию, питание и проч. нет смысла, т.к. об этом тут уже много хорошего писали, можно только повториться. Все отлично!

Добавлено 17.07.12 13:04 (1 443 символов в тексте)

17:02 17.07.12

А расскажите,что там по поводу речки рядом?

18:09 17.07.12

Не могли бы Вы поподробнее описать номер Анекс? А то про него много страшилок пишут). Есть ли там балкон, действительно ли шумно от трансформаторной будки, на которую выходят окна? Есть ли эл. чайник, халаты, пополняют ли мини-бар? Вообщем в чем принципиальное отличие от номера в главном корпусе? Почему он дешевле? Заранее спасибо!

10:59 18.07.12

А что речка? С речкой даже красивее и необычно :). На море присутствие речки никак не отражается. Вода чистая, не холодная. Запаха тоже нет. Речка впадает в море на територии другого отеля.
Про номера Анекс: когда мы собирались ехать, честно говоря тоже очень боялись, на самом деле все оказалось впоне достойно (тем более нам , как я писала в отзыве, удалось сутки пожить в главном корпусе, и могу сравнить). На мой взгляд отличие только в размере самого номера. Если ехать в двоем места вполне хватает, если конечно еще с ребенокм, т.е планируется ставить доп. кровать, то места будет мало. Окна у нас выходили не на будку:), а на фонтанчик с улитками. Балкон есть, не большой, но есть. Все остальное как и в главном корпусе: халаты, тапочки, чайник , и минибар каждый день пополняют. Так что разница только в размерах самого номера.

15:11 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Marya33 (9)