июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Побывали в Хорусе с 5 по 13 июля! Сразу скажу - это далеко...

Побывали в Хорусе с 5 по 13 июля! Сразу скажу - это далеко не 5-звездочный отель!!!

Территория огромная, зеленая, много деревьев - в общем красиво! Приехали в 10.00 заселение в 14.00 Народу куча - в общем за доплату в 160$ нас заселили сразу же, но не без обаяния моего любимого мужа! Поселили в бунгало делюкс 3103 - стандартный номер! Проблема была единственной и так осталась нерешенной до конца отдыха - был сломан сейф! Вызывали техника раз 10 - 3 раза приходили, но безуспешно!Он попросту неисправен! Вообще допроситься что-либо там очень сложно!

Еды много, но наш вечно голодный народ сметал все в течение часа...поэтому через час от начала трапезы многого было не попробовать уже! 1 раз были осетра - мы пришли в 8 , а начало ужина в 7, когда я увидела 5 скелетов отрыбы и обного чувака возле них чуть ли необсасывающего косточки - хохотала, и даже есть перехотелось!Мы голодные ни разу не остались! Но бывает и лучше! Кстати фрукты были всегда не дозревшие, особенно персики, нектарины...Соки разведенка порошковая -фу1!!!а свежевыжатый 3$ - совсем с ума сошли!

Пляж хороший, песочек!Лежаки всегда были!Море штормило, поэтому было мутное!Но в последний день было прозрачным!!!

Вцелом все очень понравилось, хотя анимация тоже слабенькая!Мы были сами себе анимация! Главное сами себе не портите настроение и наслаждайтесь отдыхом!

Но опять же поворюсь - Хорусу очень далеко до пятизвездочного отеля!!!Твердая 4!!!

Добавлено 17.07.12 13:38 (1 426 символов в тексте)

14:50 17.07.12

Добрый день! а какое бунгало было у вас в билетах прописано, тоже Делюкс или 160 $ помогли. и было стандартное с видом в сад? Подскажите еще, читала, что пляж чуть ли не в 6 вечера закрывают, это так? и что посоветуете из достопримечательностей посетить?

17:42 18.07.12

был там с 4 по 14 июля. часто был рядом с ресепшеном. история с заселением в адские номера неоднократно повторялась слезы и гнев. то есть это не вранье. представитель туроператора (Пегас) даже уговаривал потерпеть - чистой воды сговор. персики сливы первое время были недозревшими да. черешни не было только на пирожных. вино и соки погань. рыба-мясо каждый день была. осетров не было точно - это тунец - несколько раз был. йогурты разные, мед, варенье яичница омлеты пышки - завтрак. рыба-курица-мясо салаты гарнир( макароны, рис, картофель фри, печеный, пюре), супы гунявые ни разу не тянуло попробовать, десерты разнообразные. полдник -лепешки, пирожное, мороженое. ужин - как обед только плюс гриль. голодным не будешь точно, но в прошлом году говорят было лучше.
лежать на пляже вы можете хоть круглые сутки - выход к морю всегда есть.
делюкс номера все хорошие и вдали от шума. но и стандартные хорошие (кроме ужасных, которые в аварийном состоянии непонятно почему-такие бабки там крутятся)- там даже больше зелени и тени.
отель всё-таки пять звезд - куча бассейнов, красивая и большая территория, удобный амфитеатр, сауна, спортзал, джакузи, собственный песочный пляж- самый лучший на побережье вокруг. всё люксовое стоит всё-таки значительно дороже.
лучшая, но долгая поездка - это памуккале. алания тоже очень красиво, но полдня шопы. ну аквапарк наверное стоит посетить-только не отпускайте круги до обеда и где большая очередь в канале не стойте - после обеда никого не будет.

22:34 19.07.12

никаких осетров там не было. Еще тут где-то в каком-то отзыве читала,что там каждый день дораду жарят. Тоже туфта.никакой дорадой там и не пахло.

00:05 29.07.12

там жарят селедку в обед и что то мне неизвестное в ужин. а еще замороженые кольца (полуфабрикаты) лука.и всякая др ерунда. Типо кур Гриль и шаурмы(((