АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
07.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I love you aska washington!!!

Отдыхала с сыном 9 лет в с 7-16 июля. В Турции была первый раз. Не могу ничего сказать плохого. Может быть все-таки все зависит от настроения.Поселили нас сразу, номер с видом на море и соседний отель. Мы довольны. Убирались каждый день, шампунь и мыло регулярно пополняли. Да, мебель в отеле не новая, но нам было не до мебели! Мы же приехали загорать, купаться и развлекаться.Наслаждались буквально каждой секундой, весь персонал старался угодить. Не забывайте улыбаться, и к Вам люди потянутся. Spa-центр одно наслаждение. Советую сходить в хамам при отеле. Вы там проведете минимум три часа. Персонал в спа чудо. Все приветливые и очень рады посетителям. Отдельно хочу отметить Эрсина. Великолепный массажист, одно слово профессионал.

Анимация великолепная! Мой сын со всеми подружился. Мемо просто зажигалка! Майк ведет аэробику, настоящая смехотерапия. От Шарлотты дети просто в восторге.

Кухня нормальная. Блюда Вы сможете найти на любой вкус. Очень приятно, когда шеф-повар лично привтствует своих гостей. Рестораны аля-карт стоит посетить, хотя там фиксированное меню. Но нам было очень вкусно.

В конце хотелось бы сказать: Все зависит от Вас. Если Вы приехали с настроением "развлекайте меня!!! Я критик!" тогда лучше сидеть дома. С маленькими детьми вообще не стоит путешествовать. Даже врачи не рекомендуют!

Добавлено 17.07.12 14:00 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв