Регистрация: 17.07.12
июле 2011
20.07.11 - 04.08.11

Замечательный отель!Как и сама Болгария)

Отдыхали в этом отеле с июля по август 2011 года.Остались очень довольны.Ожидания оправдались.Т.к. в Болгарии до этого уже бывали (в Marina Grand Beach 5*), решили остановиться на Мелии, прогуливаясь по Золотым Пескам он произвел на нас достойное впечатление, по сравнению с другими.И не ошиблись.

У отеля прекрасное расположение, находясь на высоте от берега вечером не так шумно с променада.А также он находится в самом центре Золотых песков.

Номера оченбь уютные и комфортабельные- фото отеля соответсвуют действительности.У нас был двухместный номер с видом на парк+завтрак.Заселили нас сразу, чемоданы и багаж доставили прямо в номер.Этаж 3.В номере нас ждал сюрприз в виде набора фруктов(что очень порадовало).Были халаты+тапочки, набор посуды для двух персон(тарелки, ножи, вилки, бокалы).Есть минибар, сейф(беспл.).Сам номер очень просторный, тв с русскими каналами, в номере есть бесплатный интернет(на ресепшн нужно попросить для него провод).Никак не могли его сначала подключить, но персонал отеля вызвал нам помощника-2 мин. и нам все установили.Позвонив на ресепшен, попросии утюг в номер (оказалось эта услуга бесплатная), были удивлены, т.к. в некоторых отелях Европы мало того, что редко встретишь где он вообще есть, а если и есть - платно.С гладильной доской сразу же доставили в номер.

Ванная комната большая (ванна+душ, две раковины, были все принадлежности вплоть до зубных щеток и бритвы).

Номер хоть и с видом на парк, но море тоже было видно.

Отель очень красивый, не зря имеет такое название Hermitage.

Совсем не пожалели, что взяли только завтраки, потому что рядом с отелем много различных кафе, ресторанов, а также магазинов на любой вкус, где можно было покушать совсем за небольшую цену.Порции огромные, недорогие.В ресторане отеля каждый день тематические обеды и ужины(день испанской, болгарской, индийской кухни).За доп.плату можно ужинать и там.Завтраки были вполне достойные и насыщенные.Всегда всё было свежее и горячее.Фрукты(киви, персики, арбузы, дыни, вишня), булочки, круассаны, джемы, много видов колбас, яйца в различном виде, мюсли, хлопья, колбасы, сыры, картофельные шарики, соки.Ни разу не сталкунлись с нехваткой еды и толпами.

В отеле есть тренаж.зал, спа(в нем выдают полотенца для лежаков), закрытый бассейн, огромный открытый(если хочется близко к бассейну места лучше занимать рано утром, все ложили на них полотенца).

В течении дня около бассейна проходят различные мероприятия.Утром-зарядка, днем-уроки танцев, волейбол, стрельба из лука, ружья, акваэробика.С детьми проходили отдельные развлекающие мероприятия, игры.Потрясающие, веселые аниматоры, которые никому не дадут скучать - всех приглашают и зовут. Вечером, часов с 8 там же на сцене утраивались концерты(каждый вечер разная тематика).В общем скучать не приходилось.

В самих Золотых Песках отличный променад, где и днем и вечером есть чем заняться, всё очень красиво, всё работает и магазины, и кафе, и музыка.Много развлечений для детей, горки, карусели, аттракционы.Для взрослых-множество ресторанов, клубов, казино.МНого художников, салонов, где можно сделать фотографии в красивых платьях и костюмах, лавочек с сувенирами.

Пляж хороший.2 лежака+зонтик=12 левов.(на весь день)Прямо на пляже ходят официанты, можно заказать напитки, мороженое, продавцы с арбузами, дынями, кукурузой.Есть места где делают массаж.ОЧень удобно.

Всё очень понравилось, остались довольны и отелем, и Болгарией.Обязательно вернемся сюда еще.И если поедем, то только в Melia Grand Hermitage.

Анимация

Добавлено 17.07.12 14:16 (3 497 символов в тексте)

10:17 19.07.12

Однако, в этом году только 2 лежака с матрасами - 22 лев (без матрасов 16лев) +1 зонт (8 лев) = 30 лев! никаких продавцов с фруктами.только надоедливые официанты из соседнего кафе. массаж по стоимости как и в России. Променад - как в Крыму или Краснодарском крае, никакого болгарского колорита!

01:08 25.07.12

о чем вы говорите, какие тапочки. халаты и фрукты в номере, ничего этого не было и нет!!!!! то вы лукавите, у вас и отзыв какойто прям заказной. Я сейчас в отеле, мне номер даже не убирают, только полотенце меняют. Мне кажется к тем кто берет тоько завтраки и отношение соответственно другое. А аквааэробика это вообще ужас!!!! ЕЕ ведет мальчик, который только за всю свою жизнь научился бицепсы качать и не имеет малейшего представления, что такое аквааэробика..

22:57 25.07.12

что было, о том и говорю!!у Вас не было-напишите об этом свой отзыв, а не оговаривайте, что кто-то лукавит!
заказной?т.е. если всё плохо - значит правда, а если хорошо - то ложь?даааа уж..
у нас были только завтраки - отношение к нам было замечательное,персонал уже на 2ой день говорил - доброе утро. номера убирали КАЖДЫЙ день,
акваэробика понравилась-сама лично занималась.

не думаю, что отель, судя по отзывам, настолько "упал" всего за год.

00:41 26.07.12

За год все может поменяться! Не знаю как в прошлом году, а я в этом году отдыхаю. И то что сейчас происходит в отеле, никак под ваше описание не подходит.

00:48 26.07.12

Недовольных отелем очень много, не только я и с кем я приехала, и с кем здесь познакомилась, в основном людям не нравиться питание и мало развлечений, особенно для детей,а недостатки уборки еще можно как то пережить. Можете почитать отзывы туристов в этом году и все всем сразу станет понятно, что этот отель не ахти какой. и есть получше отели с меньшими звездами.

Все отзывы Юлия (1)