июле 2012
03.07.12 - 15.07.12

Ну вот мы и дома..... До свидания Utopia!!! Уже сразу...

Ну вот мы и дома..... До свидания Utopia!!! Уже сразу начинаю завидовать тем, кому поездка только предстоит. Чесно сказать, очень боялись ступенек, но уже через 2 дня вы их не замечаете. Самое сложное вернуться из аквапарка в номер после 2-3 часов катания на горках. Мы жили на вилле №35 номера очень хорошие, все работало. Мини бар пополнялся постоянно, убирали хорошо, крутили лебедей, цветы и т.д подотенца, постель менялись постоянно, тапочки, халаты все было. Шампуней, гелей для душа, мыла всега было вдоволь.Кормили просто великолепно!! Кондитерам отеля от меня отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Пирожные на любой вкус! Каждый раз уоваривала себя, идя на обед, что сегодня без сладкого, но разве можно устоять!!! Также порадовало большое количество рыбных блюд. Стоит также отметить пончики на завтрак. Обязательно попробуйте.

Персонал. Все просто молодцы! Официанты всегда придложат принести напитки, всегда приветливы, все с улыбкой. Размещение прошло настолько незаметно, что и не знаю что писать. Все произошло быстро и сразу. Неуспели мы заполнить анкету, как тутже и браслеты одели и номер на выбор предложили и в машину погрузили наши вещи и вот мы вже в номере!

Ну про красоту окружающую уже столько написано! Могу только согласиться КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Очень порадовал аквапарк(дочка только ради него ехала). Очень интересные горки, но мне понравилось ,что он находиться в тени(при 45С это очень классно). Пляж тоже очень достойный. Здесь столько писали про то что он маленький, места всем не хватает. Незнаю, отличный пляж. В любое время можно найти свободные лежаки.(как и в аквапарке и возле бассейнов) Возле старого пирса обязательно покормите рыб. Классное зрелище!!

Анимация. Ну только восторг! Особенно Нико! Посмотрите вечерние шоу и сами все поймете. Про мини-клуб особо сказать ничего не могу т.к. дочка ходила туда смотреть только вечерние мультики. Ребята приветливые, улыбчивые.

Обязательно возьмите с собой средства от камаров, и от загара, солнечных ожегов. Температуа доходит до 47С. И говорят, что это не придел. Ну вроде все. Счасливого всем отдыха. И СПАСИБО UTOPIA за прекрасный отдых и хорошо проведенное время!!!

Добавлено 17.07.12 14:49 (2 151 символов в тексте)

22:43 18.07.12

комары значит... бяда , не люблю их?

23:41 19.07.12

А мы комаров не заметили, хотя средства с собой брали.
ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОТЗЫВУ. ВСЕ так и есть! Хотелось бы добавить еще про отличный СПА салон. Проводили там самые жаркие часы дня.

07:21 20.07.12

А мы в том году отдыхали в начале августа, все супер полностью соглашусь с автором, но вот огромный минус это вход в море, жуткие камни...один раз видела как парень ногу разрезал до мяса об камни, очень неприятно. И еще очень сильно море штормило, даже в воду не пускали

21:15 22.07.12

Да комары были. Особенно когда смотришь вечернее шоу, очень мешали. А про СПА я действительно забыла! Хотя тоже там спасались от жары. Ну и прекрасный хамам с массажем. Незнаю есть ли смысл ехать куда-то если на месте все тоже самое. А потом возвращаться по жаре в автобусе после такого релакса.Запешитесь в первой половине дня, людей мало все будет для вас! А как будет в бане в которую свозят со всех отелей, ну........... незнаю. Про вход в море мы тоже много читали в отзывах( взяли с собой специальную обувь), но нам она понадобилась всего один раз и то, когда ездили на рафтинг. Вполне нормальный вход, ну камушки. Если кто отдыхал в Орхипке, Кабардинке где-то так.