Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
19.06.12 - 08.07.12

Спасибо "Ларисса"

Привет всем! Были в отеле с 19 июня по 8 июля с сыном (5 лет). В отеле были в 12 часов, приехали на небольшом автобусе, поэтому нас подвезли к самым воротам, далеко идти не пришлось. Оставили вещи на ресепшене, пошли кушать и купаться в бассейн. Номер дали в 14.40, без денег, скандалов и т.п., все вежливо и с улыбкой (спасибо Умиду). Осману (ресепшен) тоже большой привет - спасибо за теплое отношение к нам.

Номер хороший, все работало, на 4 этаже с видом на детскую площадку, в чем тоже был свой плюс - можно было доделать свои дела пока ребенок играл с друзьями. С уборкой тоже проблем не было.

Кормили нормально, вкусно, всегда можно было выбрать, что поесть. В столовой нас тоже все устроило, ребята - официанты все убирали быстро и с улыбкой. Еды хватало всем, если что то заканчивалось - выносили снова.

Вообще отношение персонала к нам было очень хорошее, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. С начала заезда сложилась очень добрая, домашняя обстановка.

Анимация была сильная, постоянно в отеле что то происходило: волейбол, водное поло, дартц... Леша и Рита - МОЛОДЦЫ!

Из минусов, которые впрочем не испортили ни сколько нам отдых:

-маленькая душевая кабина с встроенным в стенку душем (не удобно мыть ребенка)

- Плохая звукоизоляция в номере (слышно вечернюю дискотеку)

- от моря далековато, но это не совсем минус, т.к улица, по которой идем вся в цветах, пальмах и др.деревьях, есть магазинчики, тур. агенства, кафешки, рыбный ресторан - идти интересно. Да в трех местах стоят мусорные контейнеры, но даже при их наличии наши люди умудряются мусор выкидывать на дорогу и газоны.

- грязный пляж, но в этом виноваты и сами отдыхающие - где покурили, открыли пиво- там и бросили, а в метре от вас стоит мусорка. Давайте будем уважать друг друга!!!

Ездили на две экскурсии. Аква-парк "Троя" - совсем не понравился, настоящий муравейник, в центре которого детская зона с четырьмя горками, на них нельзя кататься взрослым, и большие горки - на которых нельзя кататься маленьким детям (нам 5 лет).

Еще ездили на яхту "Барбосса" - там нам очень понравилось, для детей все супер.

Привет всем с кем подружились - Таня, Оксана, Женя, Ирина, девчонки из Архангельска

Итак: небольшой, по домашнему уютный отельчик с демократичной ценой, отличными сотрудниками, для не очень придирчивых туристов. Очень хотим к вам обратно.

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Добавлено 17.07.12 14:59 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)