Регистрация: 11.04.12
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

Отель для спокойного отдыха

Рекомендую этот отель, если вы предпочитаете спокойный отдых. Для тусовок и бурной ночной жизни выбирайте отель в другой части города.

Отель расположен очень удобно по отношению к морю (идти 5 минут по тихой улочке). Часть номеров имеют вид на улицу (что не есть минус), а часть на бассейн (с 22.00 до 00.00 часов (учитывайте временную разницу) идет взрослая анимация и музыка в номерах слышна очень хорошо).

В отеле все стандартно, есть русскоговорящий молодой человек и, вообще, адекватный персонал на reception, чего не могу сказать об обслуживающем персонале (убираются в номере на четверочку, если вы оставили им чаевые в 1 евро (!!!)), иначе могут "забыть" положить мыльные принадлежности -шампуни, гель для душа, мыло, туалетную бумагу)... Но это всё мелочи!

Питание вкусное, но не очень разнообразное, думаю так во всех отелях. Ужинать и/или обедать можно и кафешках, коих много в округе.

А вообще, весь городок в шаговой доступности, очень красивый.

Выбирайте этот отель, если вы в Ллорете предпочитаете пляжный отдых тусовочному, а поездки в Барселону или в любой другой город все равно с автовокзала, до которого 10 минут пешком.

Пишите, спрашивайте, расскажу про местечко, про отель подробнее, про самостоятельные поездки в Барселону, про ужины в кафешках и пр.

улица, ведущая к отелю

Вид с балкона на бассейн

стандартный номер

вид с балкона на бар и бассейн

пляж

Добавлено 17.07.12 15:08 (1 283 символов в тексте)

21:45 31.07.13

Веб камеры по городку дают разноречивую инфу по количеству народа на пляже... так сколько там народа при вас было? На вашем фото очень мало... Что с волнами.... тоже непонятно... отель официально сообщил о бесплатных зонтиках? Ездили тезтуром?

Все отзывы Татьяна (6)