Регистрация: 09.04.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Начитавшись отрицательных отзывов, тоже ехала с опаской...

Начитавшись отрицательных отзывов, тоже ехала с опаской, но опасения не оправдались к счастью.

Заселили нас достаточно быстро, полдня в лобби не держали и не отмахивались.

Номер в основном корпусе в довольно хорошем состоянии, не горела лампочка в ванной, мы даже попросить не успели, как ее уже пришли менять. К остальному претензий нет, все работало и не ломалось. Убирали почти каждый день, не обращала внимание на смену постельного белья, но полотенца меняли исправно.

У многих есть претензии по поводу еды.. нам всего хватало, иногда хотелось разнообразия, но голодными или недовольными никогда не уходили. курица, рыба, индейка - на улице.

Вокруг отеля действительно ничего нет. красивый вид из окна - не тот случай. наше выходило на крытый бассейн и пустырь. ну а с другой стороны, вы что приехали в окно смотреть? на территории все мило, ухоженно.

к автобусу у нас тоже претензий не было. пишут, что с расписанием не совпадало. с нашим видимо совпадало) ни разу не опоздали, да и долго ждать тоже не приходилось. все как надо. ехать 2 минуты, пешком шла только 1 раз минут 30. тоже вполне вариант. единственный минус, что дорогу нужно умудриться перейти. а дальше нормально и эвкалиптом правда пахнет)

Пляж небольшой, но лежаков всегда хватало - и утром, и после обеда, довольно чистый.

Насчет развлечений - все зависит от вас. писали, что молодежи нечего делать - мы прекрасно проводили время.

Вечерняя анимация ничуть не хуже, чем в пятерках - самодеятельность она везде самодеятельность, насчет дневной ничего не могу сказать - мы днем на море были. но были и бочча, и дартс, и стрельба, и гимнастика.

В общем главное - настрой, как уже ни раз писали. хотите есть черешню и плеваться косточками из окна в море - вам не сюда, конечно)

Добавлено 17.07.12 15:49 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)