Регистрация: 17.07.12
июле 2012
30.06.12 - 06.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Полный восторг!!!

Были в турции впервые, очень боялись попасть в плохой отель, читали отзывы, выбор был очень скурпулезный. Остановились на PGS Kiris Resort и не ошиблись! Разместили нас очень быстро, приятный персонал на ресепшене, так же очень отзывчивые отельные гиды. Номер самый обычный, но все необходимое имется,убиралиь очень хорошо, кровать постоянно украшали цветами, а на прощание нам даже соорудили лебедей из полотенец)) питание выше всяких похвал)) разнообразие такое, что не знаешь к чему кинуться))) прекрасная территория, имеется все что только можно, скучать не придется точно)очень активная, но при этом не навязчивая анимационная команда)) каждый вечер устраиваются какие-либо шоу. ходила на них каждый день очень интересно)) в отеле прекрасный спа-салон, походите на массаж, это что-то))))) Хорошего отдыха!

Добавлено 17.07.12 16:47 (810 символов в тексте)

21:25 17.07.12

Добрый вечер. Подскажите есть ли на пляже душ и туалет?

21:38 17.07.12

Добрый вечер! На пляже есть и душ и туалет.

00:19 18.07.12

у бассейна есть туалет, на пляже у моря душ и кабинки для переодевания.
А нам вот никаких цветов и лебедей не делали, скадочками простынь украшали и все. Вы наверно чаевые оставляли)))

08:34 18.07.12

душ есть, туалет около бассейна, но идти не далеко, все рядом.
оставляли, но не больше 1-2 долларов))

09:07 18.07.12

Туалет есть у диско бара (рядом с пляжем), причем хороший чистый. Если стоять спиной от бара на пляже - слева.

22:57 24.11.12

Нам тоже оч все понравилось!Всем удачи!