Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

ездил с другом 7.07.2012-17.07.2012. Размещение прошло...

ездил с другом 7.07.2012-17.07.2012. Размещение прошло минуты за три, так как из-за небольших казусов мы были вынуждены оторваьтся от основной группы. приехали мы поздно и так как в это время уже никто не заселялся нам просто как я считаю. немного поведали девушке на ресепшене о наших приключениях получили ключ номера (за что ей огромнейший РЕСПЕКТ). номер нахадится над рестораном, очень большой и просторный, ванная комната тоже приличная. в номере балкон, за ним небольшой променадик а там бесконечные морские просторы. вид просто обалденный!!! уборку проводили почти каждый день,застилали за нас постели и соответственно с бельём проблем тоже не возникало. второй ключ стоит денег, вот это я считаю неправильно!! номер 2-х местный значит и должно быть у проживающих в нем два ключа,ладно бы ресепшен близко был а то ведь до него пиликать и пиликать.ходить конечно приходится много, первые два дня даже икряные мышцы побаливали. но потом привыкли. а так до моря можно спустится и пешком, но поднятся лучше на фуникулере(пока он работает), много ступенек вверх. в отеле много зелени: и сосны и пальмы и цветочки и др. Готовят вкусно, друг все боялся что кухня ему не понравится, но попробовав остался доволен.Есть конечно что то и из сои,а так курица, индейка, баранина или телятина, вот рыба правда не очень. А так в принципе неплохой выбор. очень вкусное мороженое, правда не каждый день(( днем на нижнем бассейне женщина печет лепешки с начинкой(скапливаются очереди), на море тоже пекут, но там они скапливаются ещё больше. Так же днем в баре у моря есть гамбургеры салатики и фри, короче голодными не будете. В барах получите только по два стакана на человека за раз, с21-00 в баре начинаются пробки. бар бесплатный только до 23-00. аниматоры молодцы, очень общительные,весёлые и заводные. они и у бассейна скучать не дадут и в амфитеатре развеселят и на диско поддержат )) кстати диско каждый день, а по субботам пенная диско вообще атас ))) гиды нормальные ребята отзывчивые и весёлые ребята(особенно рамазан бандит фикса=) )

некоторые люди жаловались что из номеров что то по мелочи пропадало ((

девушки жаловались что некоторые массажисты и один из парикмахеров в наглую домагались и распускали руки прямо в процессе приёма, так что поаккуратне держите ухо в остро !!!

а так отдых понравился, повезло что было много молодёжи, познакомились, и отрывались вместе

до этого был в пятёрках класом повыше, я считаю в этом отеле (несчитая маленьких ньюансиков) цена соответствует качеству!! хотите мега-супер сервис значит и платите больше денег

Добавлено 17.07.12 17:53 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)