Регистрация: 09.01.10
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хороший отель в старинном городе

Останавливались с друзьями на июньские праздники на 2 ночи. Удачное расположение! Охраняемая парковка во внутреннем дворике. Номера люкс и полулюкс бронировали за 4 месяца. Номера большие и очень комфортные, - двуспальные кровати с удобными матрасами, кресла,письменный стол, TV (не смотрели), в санузле душ,присутствуют гелики, на окнах москитные сетки + в номере есть фумигатор. В люксе есть кондиционер, в полулюксе не припомню. Убирались ежедневно и хорошо, пополняли шампуньки. Вид из окон номеров шикарный,- на Ростовский Кремль, колокольный звон будил нас по утрам. Есть wi-fi, но мы им не воспользовались. На первом этаже отеля ночной клуб. После вечеринок молодежь на улице веселится до самого утра, что может помешать туристам привыкшим к спокойному сну. У отеля, около Московской трассы, есть одноименная сауна с большим бассейном. Сауна вполне может вместить человек 8. Нам понравилось. Такси от отеля до сауны вызывали через ресепшен, стоимость рублей 100.

Главный недостаток отеля, для нас оказался завтрак. Давно не припомню в гостиницах Золотого Кольца такие скудные завтраки по меню. И это при наличии полноценного ресторана и ночного клуба. Приходилось кофе и дополнительную еду заказывать в номер.

НО! Несмотря на все мелкие недостатки отеля, могу его рекомендовать для непритязательных путешественников и молодежи.

Добавлено 17.07.12 20:41 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы GAF Гольцова (15)