Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
28.06.12 - 10.07.12

Райский отдых!!!!!

Хочу поделиться нашем отдыхом в отеле.Отдыхали я с женой и дочкой 13 лет(кстати она проходила как ребенок,что дешевле тысяч на 25). Заселили нас сразу по приезду в 12 часов дня в стандартный номер 445 на четвёртом этаже. Номер оказался достаточно просторным и светлым , без посторонних запахов,а вид с балкона просто поражал своей красотой (мы брали с видом на море) Убирались в номере каждый день и довольно качественно! Постельное бельё и полотенца нам меняли каждый день(1 $ на тумбочке). Персонал очень внимательный и отзывчивый, обслуга в ресторанах очень любит шутить и прикалываться. Питание это отдельная тема: такого разнообразия блюд я и в мечтах представить не мог!!!! Ежедневно на обед и ужин по 2-3 мясных блюда, разнообразная курица,очень вкусная рыба и морепродукты.Вечером мясо жарят на барбекю! Огромный выбор гарнира,салатов,сладостей! Всегда были фрукты! Всё очень вкусное и свежее!!!!! Из алкоголя: пиво (достаточно слабое), вино (красное и белое,наливаешь сам из крантиков),за барной стойкой есть всё: виски, тикила, джин,ром,водка!

Территория отеля большая и очень красивая,как и сам отель! Большой выбор ресторанов и баров (основной Ambrossia,Атриум бар, Лобби бар,Бар у бассейна,Пляж парк бистро,Олимпия бар,Аква бар,Диско бар).

Девчонки ходили на Хамам (сауна,турецкая баня,пилинг,массаж),им очень понравилось!

Очень понравились горки в аквапарке и мороженное,которое там дают. Анимация на уровне.

С удовольствием ходили вечером в амфитеатр на шоу (были акробаты из Кении,Монголии),Турецкую и Гала ночь. Два раза под окнами отеля была живая музыка. Шум в номере из ночных клубов при закрытых дверях балкона не напрягает,кондер работает хорошо!

Из минусов только крупная галька на пляже и булыжники в море, но мы сразу купили тапочки для купания (в отеле 15$ ) и всё было нормально! Лежаки всегда доступны, не надо занимать в 8 утра!!

Катались на таблетке (25$ c человека), ездили на 3 экскурсии. Всё очень понравилось,уезжать очень не хотелось!!

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам и обслуживающему персоналу отеля! Компаниям Coral Travel и Odeon tours!

Спасибо всем за отличный отдых!!!!!!!!

Уютный номер!

На любой вкус!!!!

Ресторан на пляжу!

Вечером у бассейна!

Логотип отеля

Экстрим на таблетке!))

Добавлено 17.07.12 21:14 (2 143 символов в тексте)

11:33 18.07.12

Добрый день !
Мы бы хотели поблагодарить Вас за красивые слова в адрес отеля и сотрудников.
Нам очень приятно , что Ваш отдых прошел на все 100 .)))

Надеемся на новую встречу в Grand Haber !!
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

Все отзывы Валерий (3)