июле 2012
30.06.12 - 14.07.12

объективно

Приехали группой из восьми чел. Нам повезло , что один из нашей компании работал в Италии и говорит по итальянски ,поэтому с размещением сильных проблем не возникло . Отелю более 50-ти лет , с момента постройки ничего не ремонтировалось(представьте российскую глубинку "дом колхозника" в ста км.от областного центра постройки 50-60-х годов без косметики!). То что отель "убитый"(развалившаяся мебель , рамы , жалюзи , текущие унитазы и матрасы с упирающимися в бок пружинами) не беда , главное отношение к туристам ! Если вы не владеете итальянским , то вас поселят на первый этаж(реальный , а не первый после холла и столовой на втором этаже)площадью около 8-ми кв.м.,без кондиционера и входной дверью упирающуюся в кровать , если у вас габариты не 46-го р-ра, то можете не попасть в номер(камеру на итальянском). За переселение в номера с кондиционером на настоящий первый этаж(3-й по нашему) и выше, мама с дочкой доплатили 250 евро , две женщины 400 , и так "разводят почти всех российских кроликов"! За пульт от кондиционера просят 7 евро с человека , а не 6 с номера как на сайте . Действительно убираются ежедневно и терпимо , даже за две недели поменяли разок полотенца , для нас маловато , но некоторых устраивает. мы жили в 3-х местном vip номере площадью около 11-12 кв.м. с кондиционером ! Отдельного внимания заслуживает столовая : первый завтрак закончился скандалом , из-за второй чашки кофе взятой супругой , нам объясняли что одна чашка кофе , один круассан , один джем , один стакан молока или "инвайта". Меню стола на завтрак; кофе,молоко,мюсли,масло,два вида "инвайта или зуко",печенье,три вида джема и всё!!! Это не шутка всё , баста ! А через неделю из столовой убрали кофемашину , чтобы случайно кто-то не налил вторую чашку , даже сахар приносили по пакету на нос! Так же через неделю в столовой рассадили всех по национальному признаку - итальянцы проходили в свой "закуток " через русскую зону и мы не видели, что им подают. Через 2дня поняли, что меню кардинально отличается - им пармскую ветчину с дыней , а нам запеканку из того, что вчера не доели итальянцы! Что-то "качать" бессмысленно , если персоналу не выгодно , они перестанут понимать даже родной язык ! Моря нет!!!!!!! если кто то ездит на нормальные моря купаться , нырять , тем более погружаться , в эту лужу даже не войдут ! Я за две недели был в воде 3-4 раза , по просьбе дочки(обещал поучить плавать). Прозрачность морской воды - как в Москве реке после дождя(около 15-20см.) .

"А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , всё хорошо !!!!!!! отдыхали с 30.06.2012г. по 14.07.2012г.

Добавлено 17.07.12 22:24 (2 588 символов в тексте)