ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 12
Photos: 0
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a With friends in
July 2012
04.07.12 - 14.07.12
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Никому не рекомендую отель

Всем доброго дня. Отдыхала в отеле с 04.07.12г. до 14.07.12г. Со мной ездили еще 2 семьи по 3 человека в каждой. Туроператор "Библио Глобус". Приехали в отель примерно в 14.00, браслеты надели сразу. Номер выдали сразу, пошла смотреть. Номер отдавал краской так, что находиться в нем было невозможно. Причем всем нам выдали такие номера, порядок номеров больше 400. Все сразу пошли дружно менять. Но не тут то было, сразу сказали, что номеров нет, пришлось всем дать денег, чтобы заселили в номера поприличнее. Подробности рассказывать не буду, в итоге я поменяла 3 номера (в последний заселилась в 19 часов, предварительно час простояв на ресепшене и настоятельно требуя номер прямо сейчас, все служащие отеля на ресепшене делали вид, что меня там нет), больше сил не было уже, жила в 505 номере на отшибе, но хотя бы работал кондиционер, но не было практически никогда горячей воды (один раз я ее наблюдала ночью). Друзья с детьми меняли номера по 4 раза. То не работал кондиционер, то пахло краской, то еще что-то.. В итоге одна семья заселилась только на следующий день и у них в номере не работала лейка от душа, пока девушка сама не сняла лейку и не принесла ее на ресепшен, никакие уговоры не помогали до этого ее починить.

Ребят заселили в номера 218 и 248.

Касательно смены белья - его не меняли лично в моем номере за 10 дней ни разу. Полотенца меняли, лично я дефицита не испытывала, но друзья испытывали дефицит, так как их 3 человека, а полотенца выдавали не как на 3-х, плюс запросто могли снять постельное белье днем и когда нужно было укладывать ребенка на дневной сон, уборщицы говорили, что белья нет - оно в стирке и будет через 2 часа, тогда спрашивается зачем его снимали... (напомню, что в моем номере вообще ничего не меняли).

Касательно еды, выбор был, но не так уж чтобы большой и не очень все вкусно. Съебодным, как уже писали ранее, было пюре, и мне лично нравилась курица. Посуды действительно не хватало, если приходишь на обед/ужин, не к началу, а к середине, приходилось ждать в очереди за тарелками и стаканами. Очереди за едой огромные.

Это была моя первая поездка в Тунис, и наверно последняя. Страна очень грязная.

Ездила на 3 экскурсии - Сахара, Карфаген, зоопарк.

НИКОМУ не советую зоопарк. Очень жарко, животных не видно, плюс всех животных мы могли посмотреть и в нашем московском зоопарке.

Если будут другие вопросы, с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 17.07.12 22:24 (2 403 characters in the review)
Add comment
Complain

22:57 17.07.12

Скажите пожалуйста,почему вы ничего не написали про море? И оставались ли вы там голодными? Спасибо за ответ.

23:20 17.07.12

Касательно моря. Море было чистое. Верблюды и лошади действительно проезжали мимо, но их "отходов" я не видела. Вход в море хороший, для детей особенно. Людей было довольно много, но тем не менее на голову никто никому не наступал. Платные лежаки мы не брали, загорали на своих полотенцах, а иногда сидели в тени большого зонта (огороженный, прям рядом с местом, где сидит сборщиу платы за лежаки).

По поводу голодности - нет, голодными мы не были никто. Всегда можно было найти чем пообедать и поужинать, другой вопрос, что надоело к концу отдыха есть одно и тоже.

23:58 17.07.12

сколько стоит поездка в Сахару?

09:10 18.07.12

Ура!! Опять про море ничего плохого!!!)))))))))

11:34 18.07.12

Путешествие в Сахару стоит 165 динар (курс: 100 дол = 158 динар), плюс отдельно и обязательно оплачивается поездка на джипах (39 динар), остальное по желанию - это катание на дельтаплане (40 динар), если не катались, что советую; катание на багги для детей, катание на квадрациклах и катание на верблюдах.

14:01 18.07.12

Скажите пожалуйста,а на пляже есть зонты?

14:45 18.07.12

есть

14:06 19.07.12

Спасибо за Ваш отзыв! надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

11:27 21.07.12

насчет яны представителя библиоглобуса-ни чем кроме как перевести с русского на арабский помочь не может,информацией по отелю владеет не полностью так что в этом смысле ей надо бы подсуетится,а говорить туристам что в этом отеле русских не любят вообще не допустимо!

14:28 10.08.12

и нам она говорила ,что это плохой отель и все такое

Sign up