Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхали с сестрой в отеле Grand Pasha 5* в июле 2007 г...

Отдыхали с сестрой в отеле Grand Pasha 5* в июле 2007 г. Отель понравился прежде всего тем, что новый, и следовательно, номера, обслуживание, питание - на высшем уровне! То, что отель находится на второй линии, мы вообще не ощущали. 5-7 минут пройтись по цветущим уютным улочкам Мармариса будет тяжело только лентяям. Мармарис покорил меня своей природой!!! Она здесь просто изумительна! Море, прозрачнейшее, все в бухточках. Весь город окружен горами, утопающими в зелени.

Номера в отеле просторные, светлые, с хорошей мебелью, плазменным телевизором. Хотя мы его практически и не смотрели. В номере только спали. А так - было чем заняться - экскурсии на яхтах, купание, загорание, дискотеки до утра и т.д.

Есть 3 бассейна. 1-большой, состоящий из двух частей - для плавания, и для горок (3 водные горки), детский бассейн, и крытый бассейн в SPA-салоне. Кстати, турецкую баню заказывали в отеле. Очень классная, а массаж - вообще бомба!!!

В отеле есть дискотека, что в принципе большая редкость в отелях Мармариса, так как за тусовкой все едут на Bar-Street. Но, когда было лень выбираться в город, мы ходили на отельную дискотеку. Нам она понравилась.

Питание - отличное! Мясных блюд было 3-4 вида, и рыба была всегда - тушенная в соусе, и иногда - жаренная на гриле. Все было съедобно и вкусно. Только салаты есть невозможно из-за их заправок. Но это не особенность отеля. Я была во многих отелях Турции и Египта, и никогда салаты не могла есть, только овощи в свежем или тушенном виде. Сладкого было достаточно, из фруктов - арбузы, дыни, апельсины каждый день, иногда - персики, абрикосы и сливы.

В общем, отель - классный!!! Рекомендую! У кого возникнут вопросы по поводу отеля, с радостью отвечу! Пишите на электронную почту, или стучите в аську: 281185707

Хорошего всем отдыха!!!

Возле бассейна

На пляже

На балконе :)

По дороге на пляж

Фото турагента отеля

Добавлено 01.09.07 12:06 (1 797 символов в тексте)